Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №15 от 11 апреля 2019 г. Спортивная площадка ждёт новых строителей

Спортивная площадка ждёт новых строителей

12 апреля будет определён подрядчик, который должен завершить строительство спортивной площадки школы №7. Как говорил 1 марта во время пресс-конференции Глава города Андрей Захарцев, «в планах завершить работы прошлого года. Сроки будем сжимать, чтобы к 1 сентября школа работала в штатном режиме». Однако провести аукцион в первоначально намеченные сроки не удалось. В начала марта что-то пошло не так с определением поставщика, и аукцион не состоялся. 15 марта информация о закупке вновь появилась в электронной системе. Однако начальная цена контракта почему-то снизилась на 100 тысяч рублей, с 8 млн 779 тысяч до 8 млн 670 тысяч рублей.

Напомним, площадку у школы №7 в прошлом году достроить не успели: землю для участка завезли поздно, и она не просохла к сроку. При этом необходимое оборудования для обустройства территории бывший подрядчик ООО «МонтажСтрой» закупил.



1021832

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.