Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Помним

Помним

5 апреля 2019 года на 88-м году ушла из жизни ветеран санитарно-эпидемиологической службы, бывшая сотрудница Медико-санитарной части №32,

Кушнаренко

Галина Николаевна.

Врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения, профессионал своего дела, она всегда готова была помочь молодым и коллегам словом и делом в основной профессии. Её профессионализм и мастерство были по достоинству оценены: Галина Николаевна награждена медалями «Ветеран труда» и «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

В наших сердцах всегда останется светлый образ неравнодушного, доброго и отзывчивого человека, Кушнаренко Галины Николаевны.

Коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии №32 Федерального медико-биологического агентства» выражает искреннее соболезнование мужу Галины Николаевны, бывшему главному врачу учреждения Кушнаренко Николаю Ивановичу, родным и близким покойной.

___________________________________

ОО «Ветеран» выражает глубокое соболезнование Кушнаренко Николаю Ивановичу, его родным и близким, по поводу смерти его жены Галины Николаевны.

Алексей Степанов,

председатель ОО «Ветеран»



1021808

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 5-11 апреля 2019 г.

  • На энергоблоке №3 с реактором БН-600 продолжается проведение очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Возобновить работу энергоблока планируется в конце апреля.

  •  
    Клещи проснулись раньше
    №15 от 11 апреля 2019 г.

    Начало апреля - традиционное время начала сезона активности клещей. В 2018 году такой сезон начался с 4 апреля и продлился по 22 октября. В этом году, по данным Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области, сезон укусов стартовал 29 марта, когда был зарегистрирован первый случай активности клеща.

  •  
    Сказочная выставка
    №15 от 11 апреля 2019 г.

    6 апреля в КЛО в клубе «Снегирь» открылась выставка детских рисунков. Как сообщает руководитель клуба, народный корреспондент Ирина Остапенко, «она приурочена к 140-летию со дня рождения уральского сказочника Павла Бажова и 80-летию выхода сборника его сказов «Малахитовая шкатулка».

  •  

    По данным пресс-службы администрации, МКУ «ДЕЗ» за прошедшую неделю получил от жителей городского округа 2 заявки на отлов собак, которые были переданы подрядчику ЧОО «Милиция». «Однако они не выполнены подрядчиком в установленный срок.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 Белоярской АЭС, которому 8 апреля 2019 года исполнилось 39 лет, выработал за свою историю 152,5 млрд киловатт-часов электроэнергии. В этот день в 1980 году энергоблок был включен в энергосистему, и с тех пор надёжно и безопасно обеспечивает жителей Урала электроэнергией.

  •  
    Бюро находок
    №15 от 11 апреля 2019 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  

    «Живу на Таховской, 8. За зиму во дворе накопилось много всякого мусора… Хотелось бы всё это убрать, а то смотреть из окна противно, да и ходить по всему этому удовольствия мало. Что надо сделать, чтобы провести в своём дворе субботник?» - спрашивает Наталья Скворцова.

  •  
    Скорбим
    №15 от 11 апреля 2019 г.

    Выражаем сердечную благодарность коллективам 4, 9, 35 пожарных частей, столовой №3, БАЭС-Авто, всем родным, близким, друзьям и знакомым, оказавшим нам помощь в организации похорон нашего сына Никиты Черновских.

  • В Заречном прошла четвёртая образовательная сессия программы «100 городских лидеров», органи-зованной Агентством стратегичес-ких инициатив (АСИ) совместно с ГК «Росатом». Первые три сессии про-ходили в Москве, Курчатове и Че-лябинске.

  •  

    12 апреля будет определён подрядчик, который должен завершить строительство спортивной площадки школы №7. Как говорил 1 марта во время пресс-конференции Глава города Андрей Захарцев, «в планах завершить работы прошлого года. Сроки будем сжимать, чтобы к 1 сентября школа работала в штатном режиме».

  •  
    Жильё растёт и цены растут
    №15 от 11 апреля 2019 г.

    Администрация города утвердила среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра площади жилого помещения в Заречном на второй квартал 2019 года. В среднем в границах городского округа она составляет 44 тысячи 899 рублей. По сравнению с первым кварталом 2019 года, когда 1 кв.

  •  

    С 12 апреля - выставка живописи русского художника-космиста Виктора Черноволенко «Симфония Вселенной», посвящённая Дню космонавтики. Экскурсии в будни дни по предварительным заявкам, в воскресенье с 14.00. Малый зал ДК «Ровесник», справки по телефону: +7 962 389 51 60.