Счастливы вместе

«Зареченская Ярмарка» №14 от 04 апреля 2019 г.

На рекламном щите напротив здания почты на улице Ленина появилась большая фотография супругов Бурловых. Нина Бурлова стала главным победителем фотоконкурса «Женское счастье», который «Зареченская Ярмарка» проводила к Международному женскому дню 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

По мнению Нины Ефимовны, настоящее женское счастье трудно представить без любимого мужчины рядом. Ей в этом смысле повезло: в феврале они с мужем Александром Павловичем отпраздновали изумрудную свадьбу - 55 лет прожили рука об руку в любви и согласии. К такому замечательному юбилею муж подарил ей поездку в Санкт-Петербург.

- Незабываемые впечатления, яркие эмоции, а фотографии привезли просто замечательные! - говорит Нина Бурлова. - Огромное спасибо, Саша, за такой сюрприз! Приятно видеть рядом с собой любящего мужа, заботливую дочь, сына, который помогает во всём, покоряющих новые вершины внуков и озорных, очаровательных правнуков. А их у нас трое! Я надеюсь, что это не предел и впереди в нашей жизни ещё много чудесного и удивительного, ведь рядом надёжное плечо мужа!

Фотоконкурс «Женское счастье» стартовал 17 января этого года, а завершился к 7 марта. В нём приняли участие 18 зареченок в возрасте от 24 до 73 лет, которые представили свои снимки в четырёх номинациях: «Счастливая семь-я», «Любимый всегда рядом», «Счастье в работе (хобби)» и «Счастье в цветах». Голосование проводилось по вырезным купонам и на страничке «Ярмарки» в социальной сети ВКонтакте.

В соцсети в голосовании на приз зрительских симпатий участвовали 5 614 человек. За первую тройку конкурсанток проголосовали 1 868 человек, 57,98% из них - за Ларису Махнутину. Во второй тройке победила Татьяна Морозова, за которую отдали свои голоса 57,03%. Лидером третьей тройки стала Юлия Матвеева - 44,79% от 547 голосов. Юлия Чуб победила в четвёртой тройке участниц с результатом 41,85%. В пятой тройке 61,26% голосов отдали за Екатерину Верещагину. Из 1 604 человек, голосовавших за шестую тройку, больше всех - 60,22% - отметили Эльзу Литвинову.

Борьба за главный приз - фото на рекламном щите - развернулась среди голосующих по вырезным купонам газеты. Больше всего голосов было отдано за Нину Бурлову, которая и стала главной победительницей и обладательницей «Женского счастья». Ещё раз поздравляем!