Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №12 от 21 марта 2019 г. Спасибо Памяти сердца

Спасибо Памяти сердца

Спасибо Памяти сердца

Александра ГЛИНСКАЯ,

пенсионер

Я - дитя войны, мой папа умер от ран в военном госпитале во время Великой Отечественной войны, поэтому имею право на льготное лечение. Рассказала мне об этом Евдокия Ткач - председатель структурного подразделения региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». Она дала мне телефон больницы, где мне провели операцию по замене хрусталика на обоих глазах. Причём бесплатно, ни за пребывание, ни за питание, ни за медикаменты платить не надо. А какое там обслуживание! Все вежливые, внимательные, откликаются на любую просьбу.

Большое спасибо Евдокии Васильевне за помощь. Как хорошо, что в нашем городе есть такая организация, которая помогает нам, детям войны. Без неё я не узнала бы о том, что могу пользоваться льготами за моего погибшего отца. Хочу, чтобы и другие зареченцы, чьи отцы погибли в годы Великой Отечественной войны, узнали о том, что могут воспользоваться бесплатным лечением глаз. Звоните по телефону: 7-20-59 Евдокии Ткач, часы приёма в Горсовете ветеранов по адресу: ул.Островского, 6, по четвергам с 9.30 до 11.30.

Здоровья всем!



1021691

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…

  • Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  •  
    Поздравляем
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Соколова Юрия Петровича с Юбилеем! Всех благ людских желаем В сей добрый, светлый час! Сердечно поздравляем, Благославляя вас! МО СОО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Антажеву Елизавету Михайловну с Днём…