Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №10 от 07 марта 2019 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Шахматы

В Детско-юношеской спортивной школе завершилось личное первенство города Заречный по шахматам. Турнир проходил по круговой системе. В нём участвовало 10 шахматистов, прошедших в полуфинал. В соревновании было проведено 9 туров, сыграны все партии и очень мало ничьих - всего 3. Звание чемпиона города сохранил Н.Кузнецов. Блестяще на турнире выступила К.Султанова, которая заняла 2 место. На третье место поднялся О.Ипатий. Победителям вручены медали и грамоты. Судьёй турнира выступил А.Трегубченко.

Волейбол

2 марта в спортивном зале «Электрон» прошёл турнир по волейболу среди мужских команд. Победила в соревнованиях команда Белоярской АЭС. Второе место заняла команда «Захаровцы», третье - ветераны БАЭС.

Зимний футбол

2-3 марта были сыграны очередные 6 матчей первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Спортсмены РЦ-3 проиграли команде ветеранов со счётом 0:3 и потерпели поражение в игре с представителями стрелкового батальона 0:2. Футболисты ТЦ-3 уступили в матче соперникам из 35 пожарной части 2:4 и сыграли вничью со спортсменами из БАЭС-Авто. Команда ТЦ-2 победила во встрече с любителями кожаного мяча из ЦЦР - 4:1, а представители электроцеха праздновали победу в игре с командой ТАИ - 3:0.

Лыжи

Л.Виноградова (ОСОР) и Н.Ав-вакумова (Заречный) стали чемпионками в своей возрастной группе на очередной кубковой лыжной гонке свободным ходом в г.Каменске-Уральском. Второе место занял В.Трифонов (Заречный), третье Т.Алексеева (химцех) и А.Мезенцев (ТАИ).

3 марта была проведена лыжня эстафета в зачёт зимней спартакиады Белоярской АЭС, в которой участвовало 17 команд. В женской эстафете 3 по 1 км главным призёром, как и в прошлом году, стала команда ОСОР с результатом 10,56 сек. Ей уступили лыжницы службы безопасности (2 место) - 11,09 сек. и химцеха (3 место) - 11,48 сек. В мужской эстафете 3 по 3 км лидировали спортсмены 35 пожарной части - 27,06 сек. «Серебро» соревнований завоевали представители службы безопасности - 27,38 сек, а «бронзу» команда электроцеха - 27,43 сек. В общекомандном зачёте первые места заняли: в 1 группе - служба безопасности, в 3 группе - ОСОР.

Настольный теннис

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин, которые состоялись 2 марта, без единого поражения пришёл к победе А.Бе-лов (Заречный). «Серебро» завоевал В.Баландин (Заречный), «бронзу» - С.Михалёв (АЭР).



1021608

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.