Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №7 от 14 февраля 2019 г. Когда откроют баню

Когда откроют баню

Когда откроют баню

Татьяна ГОРОХОВА

«Хочу спросить через вашу газету наши городские власти: когда конкретно откроют городскую баню после ремонта? В январе 2019 года на дверях бани висело объявление о том, что она закрыта на ремонт до 31 января. 1 февраля там же появилось другое объявление: баня откроется 28 февраля. 3 месяца уже закрыта единственная городская баня. Сколько можно? С чем связан такой долгий ремонт? За это время уже можно было новую построить! Я совсем не могу без бани, и таких, как я, много. Привезли бы материал, а мы, банщики, организовали бы субботник, сами бы всё сделали! Когда же всё-таки откроют баню?!» - эмоционально обратился в редакцию наш читатель Исаков.

- Ремонт городской бани начат в 2018 году. Однако в связи с многочисленными замечаниями к качеству работ, которые подрядчик не счёл возможным своевременно устранить, контракт с ним расторгнут. В январе 2019 года заключён новый муниципальный контракт на ремонт городской бани. Срок завершения работ согласно условиям контракта - 28 февраля 2019 г.

Продолжительность ремонта обусловлена необходимостью качественного вы-полнения всех предусмотренных контрактом работ и планом-графиком их выполнения, подготовленным подрядчиком, - ответил Глава За-речного Андрей Захарцев.



1021483

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…