№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №7 от 15 февраля 2018 г. Спортивный Заречный

Зимний футбол

10-11 февраля на малом футбольном поле спорткомплекса «Электрон» продолжились соревнования на первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. Команда химцеха выиграла у футболистов ТАИ со счётом 2:0 и проиграла в матче с представителями 35 пожарной части - 6:2. Ветераны победили в поединке со спортсменами 35 пожарной части - 4:1, но потерпели поражение во встрече с командой ТАИ - 0:1. Игра между футболистами электроцеха и РЦ-3 завершилась со счётом 2:1, в пользу команды электроцеха.

17-18 февраля состоятся очередные матчи первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Начало игр в 11 часов.

На кубковой лыжной гонке среди ветеранов Свердловской области, которая стартовала 10 февраля в г.Реж, Татьяна Алексеева (химцех) и Людмила Виноградова (ОСОР) заняли 3 место. Владимир Трифонов (Заречный) пришёл к финишу гонки вторым.

18 февраля состоится лыжная гонка свободным стилем. Дистанции 1, 2, 3, 5, 10, 15 км. Старт в 11 часов.

20-22 февраля пройдут соревнования по лыжным гонкам и полиатлону среди работников АО «Концерн Росэнергоатом».

20 февраля - полиатлон (силовые упражнения). Начало соревнований в 10.30 час. на водной станции.

21 февраля - полиатлон и лыжные гонки. Начало в 10.30 час.

22 февраля - лыжная эстафета в 11.00 час.