Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №7 от 15 февраля 2018 г. Кто убирает умерших собак

Кто убирает умерших собак

«Часто ходим в свой сад мимо строящегося садика, - рассказали нам супруги Федосеевы. - Там такой замечательный лесок, лыжня проложена, часто лыжники ходят. И вдруг на прошлой неделе видим, что на лыжне валяются две застреленные собаки. Что делать? Куда звонить? Вот, решили у вас узнать…»

Оказалось, что ни Пункт передержки, ни предприниматель, вывозящий мусор, в этом вопросе помочь не могут. В информационно-аналитическом отделе администрации объяснили, что делать:

- В таких случаях нужно звонить завотделом экологии и природопользования администрации города Ксении Каировой, объяснить, что случилось, где находятся трупы собак. Она выедет на место и при необходимости вызовет специалистов.

Телефон заведующей отделом экологии: 3-95-56.



1019523

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…