БАЭС - в тройке лучших налогоплательщиков года

«Зареченская Ярмарка» №51 от 20 декабря 2018 г.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил директору Белоярской АЭС Ивану Сидорову Почётный диплом за большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и за победу в ежегодном областном конкурсе «Лучший налогоплательщик года» по итогам 2017 года.

«Победу в конкурсе на звание «Лучшего налогоплательщика года» Свердловской области можно назвать одним из приятных событий уходящего года. Налоговые отчисления Белоярской АЭС - весомый вклад в бюджет области, средства которого идут на развитие региона во всех сферах», - говорит директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучший налогоплательщик года» состоялась 17 декабря 2018 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Присуждение звания «Лучший налогоплательщик года» проводится по итогам 2017 года для хозяйствующих субъектов, увеличивших за этот период перечисления обязательных платежей, обеспечивших полную и своевременную уплату налогов и сборов в консолидированный бюджет Свердловской области.