№ 23 от 06 июня 2019 г.
Газета вышла 14 дней назад

Архив №50 от 13 декабря 2018 г. Спортивный Заречный

Волейбол

В первенстве Белоярской АЭС по волейболу, которое проходило 8-9 декабря, встречались 16 команд. Игра между волейболистами ТАИ - БАЭС-Авто, служба безопасности - ЦЦР, ОЯБиН - БАЭС-Авто, служба безопасности - ЦОС, 35 пожарная часть - ОЯБиН, электроцех - ЦЦР завершилась с одним и тем же счётом 2:0. Команда 35 пожарной части победила соперников из ОПБ со счётом 2:1. Встречи РЦ-3 - ЦОС и 35 пожарная часть - ОПБ закончилась с результатом 2:1.

16 декабря - очередные игры первенства БАЭС по волейболу, посвящённые Дню энергетика. Начала в 9.30.

Лыжи

9 декабря в по-сёлке Шиловка под г.Берёзовский прошли соревнования по лыжным гонкам на призы «Областной газеты». На старт вышли около 400 лыжников-любителей.

Денис Храмцов (РЦ-3) пробежал дистанцию 5 км классическим стилем за 16 мин. 03 сек. и в итоге занял 1 место в своей возрастной категории. Григорий Худяков из 35 пожарной части финишировал на этой же дистанции с результатом 18 мин. 03 сек. и взял «бронзу».

15 декабря на стадионе «Электрон» - открытие зимнего спортивного сезона. В программе: лыжная гонка классическим стилем. Дистанции: мужчины - 3 км, женщины - 1 км. Старт в 11.00.

Дартс

В соревнованиях на кубок Уральского федерального округа по дартсу, которые состоялись 8-9 декабря в г.Екатеринбурге, Александр Михайлов (ПТО) завоевал серебряную награду в миксте.

Футбол

Прошли первые матчи муниципального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди девочек 2007-2008 г.р. Первое место заняли футболистки школы №7. Им уступили спортсменки из школы №3 (2 место) и любительницы кожаного мяча из школы №1 (3 место). Лучшим игроком соревнований судьи назвали ученицу школы №7 Еву Рабченюк.