«Зареченская Ярмарка» №49 от 06 декабря 2018 г.

Волейбол

1-2 декабря в первенстве Белоярской АЭС по волейболу было проведено 9 игр. Встречи команд: ТАИ - ОЯБиН, ЦОС - электроцех, ТАИ - ЦОС, ОПБ - ЦЦР, РЦ-3 - ОЯБиН, служба безопасности - ТЦ-3, ОПБ - БАЭС-Авто, электроцех - служба безопасности завершились со счётом 2:0. Волейболисты ТЦ-3 выиграли поединок со спортсменами из БАЭС-Авто, забросив в корзину соперника два мяча и получив в ответ один мяч.

8-9 декабря волейболисты Белоярской АЭС вновь выйдут на спортивную площадку, чтобы продолжить борьбу за звание чемпионов первенства атомной станции в этом виде спорта. Начало соревнований в 9.00 час.

Дартс

С 26 ноября по 1 декабря в спортивном комплексе «Электрон» прошло первенство Белоярской АЭС по дартсу, в котором приняли участие 110 человек. У женщин лучший результат показала представитель ОРБ Ольга Бурова. Ей уступили Гульнара Вожакова из службы безопасности БАЭС (2 место) и Ольга Ерхова из БАЭС-Авто (3 место).

Среди мужчин не было равных победителю соревнований Алек-сандру Михайлову (ПТО). Второе место занял Антон Некрасов (35 пожарная часть), третье - Арсений Камышин (ЦЦР).

В командном зачёте в первой группе лидировали спортсмены службы безопасности, во второй группе - представители ОПБ, в третьей - команда ОСОР.

Коньки

24 25 ноября в спортивном комплексе «Крылатское» в Москве проходил первый открытый Кубок Москвы по скоростному бегу на коньках среди ветеранов. От Свердловской области выступали три спортсмена. Среди них - наш земляк Борис Устинов. Все они заняли призовые места, а Устинов вышел на 2 место в своей возрастной группе.