Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №48 от 29 ноября 2018 г. Маленькая красотка 12 - последнее голосование

Маленькая красотка 12 - последнее голосование

Фотоконкурс «Маленькая красотка» завершается. Сегодня мы выбираем последнюю юную зареченку, фотография которой украсит большой календарь на 2019 год. Без сомнения, фотоконкурс «Маленькая красотка» искренне полюбился нашим читателям, в голосовании приняли участие десятки тысяч человек, а число частниц превысило возможности конкурса. Что поделаешь? Всё хорошее когда-нибудь кончается представляем вашему вниманию заключительных участниц «Маленькой красотки», которые прошли отбор и выполнили все условия фотоконкурса.

Алёна АРХИПОВА

Для начала по традиции подведём итоги голосования за «Маленькую красотку №10». Оно завершилось 23 ноября, а победительницей стала Ксения Антипова! Всего в этом этапе голосовании приняло участие 3 034 человека. Елизавете Медведевой отдали свои симпатии 149 человек, Анастасии Гуляевой - 259 посетителей странички. Основная борьба развернулась между болельщиками Варвары Пушкарёвой и Ксении Антиповой. За Варю проголосовало 1 277 человек, а за Ксюшу - 1 349 зареченцев. Благодаря их голосам она и стала победительницей №10. Поздравляем!

В воскресенье, 2 декабря, закончится голосование за 11-ю маленькую красотку. Кто победит: Богдана Грозных, Кристина Крицкая, Анастасия Бахилина или Надежда Измоденова, - расскажем в следующем номере. А пока двенадцатая четвёрка участниц.

Участница №45: Дарья Сизова

Этой милой Снегурочке на фотографии 5 лет. Она занимается редким для нашего города видом спорта - индорхоккеем (хоккей на траве в закрытых помещениях. - Прим. авт.). Дашенька очень общительная, жизнерадостная, любознательная, внимательная. У неё много друзей, она любит экспериментировать, играть, гулять, рисовать и петь.

Участница №46: Анна Прокаева

Анечке всего 4 года, она ходит в детский садик «Золотая рыбка». «Анютка у нас боевая девочка, - рассказывает её мама, - в свои 4 года только так командует старшими сестрёнками. Умеет считать, хорошо рисует. Очень любит танцевать, пока только дома под любимую музыку. Дочь мечтает поскорей пойти в школу, поэтому приходит после садика и садится сама (!) заниматься - учится писать».

Участница №47: Алина Ахмадуллина

«Алина учится во втором классе школы №4, - рассказывает её мама. - Очень общительная девочка - ей нравится знакомиться с новыми людьми. Она добрая и отзывчивая. Увлечения дочери постоянно меняются. Сейчас у Алины интерес к иностранному языку. По натуре она мечтательница, может создавать себе воображаемые идеалы. Для нашей семьи Алина - Солнышко!»

Участница №48: Екатерина Малышкина

Кате 11 лет, она пятиклассница из школы №3. Любит петь, учится в Детской музыкальной школе на хоровом отделении. Екатерина - целеустремлённая девочка, всерьёз увлекается музыкой и рисованием. А ещё участвует во всех школьных конкурсах и старается быть лидером во всём.

Голосование за двенадцатую четвёрку стартует вечером 2 декабря и продлится ровно неделю - до 9 декабря. Как и прежде, вы можете поддержать девочку, которая больше всех вам по душе, на страничке «ЗЯ» ВКонтакте vk.com/pub-lic84477667.

После того как определится последняя победительница, мы подведём в газете окончательные итоги и представим 12 «маленьких красоток», которые станут «лицом» новогоднего календаря от редакции «Зареченской Ярмарки». У девочек, которые по результатам голосований заняли второе место, тоже будут призы - личные календари с фотографией. Всех маленьких красоток ждёт торжественное награждение, а накануне Нового года мы пригласим их в нашу редакцию.

Напоминаем, что любой читатель нашей газеты может заказать себе тот самый большой перекидной календарь с победительницами конкурса. Звоните по телефону: 7-25-95 или приходите по адресу: ул. Алещен-кова, 1, вход со стороны улицы.



1021097

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.