Для друзей и для гостей

«Зареченская Ярмарка» №48 от 29 ноября 2018 г.

По инициативе ОО «Ветеран» редакция газеты «Зареченская Ярмарка» выпустила в свет уникальный буклет, посвящённый Заречному. В издание вошли все памятники, мемориальные доски и памятные знаки, расположенные на городской и сельской территории нашего округа, а также на территории БАЭС. В центре буклета - карта расположения всех памятников. С её помощью гости Заречного с лёгкостью могут их найти.

Сбором, подготовкой и проверкой информации о памятных местах, их создателях занимались члены ветеранской организации, журналисты, сотрудники архивного отдела администрации. Многие фотографии достопримечательностей делал председатель городской Думы Валерий Боярских.

Буклет получился на редкость ярким и представительным. Оригинальная глянцевая обложка, эксклюзивная историческая информация, прекрасные фотографии - такая книга станет хорошим подарком друзьям и родным и вполне может удивить гостей нашего города. Это первое полное издание всех достопримечательностей Заречного.

Приобрести буклет «Заречный. Памятные места» можно в редакции нашей газеты по адресу: улица Алещенкова, дом 1, вход со стороны улицы (зелёное крыльцо). Справки по тел.: 7-25-95, 7-61-23.