Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №47 от 22 ноября 2018 г. Маленькая красотка -11

Маленькая красотка -11

Фотоконкурс «ЗЯ» близится к завершению. Осталось выбрать лишь двух юных красавиц, фотографии которых украсят замечательный календарь на 2019 год. C удовольствием знакомим вас с предпоследними участницами.

Алёна АРХИПОВА

По традиции, сообщаем о результатах голосования за «Маленькую красотку - 9», которое завершилось вечером 16 ноября. Его победительницей стала юная очаровашка Арина Кузнецова! Всего в голосовании приняли участие 1 812 человек. За Полину Сареву отдали свои голоса 225 посетителей странички, за Анастасию Боровикову - 301 зареченец, Софии Боярских отдали 606 голосов, ну, а за Арину Кузнецову проголосовали 680 человек. Именно Ариша стала самой юной победительницей нашего конкурса и тоже украсит наш календарь на 2019 год.

Завтра днём, 23 ноября, завершится голосование за красотку под №10. Кто станет в нём лучшей: Варвара Пушкарёва, Анастасия Гуляева, Елизавета Медведева или Ксения Анти-пова, расскажем в следующем номере. А сейчас одиннадцатая четвёрка участниц. Страсти накаляются!

Участница №41: Богдана Грозных

Богдане 6 лет, она воспитанница детского сада №5 «Светлячок», очень добрая, открытая, позитивная девочка. Дана любит делать поделки из соленого теста, бумаги, с интересом изучает английский язык. А ещё посещает секцию … самбо! Свободное время она проводит в компании своих многочисленных друзей и любящей семьи. Богдана мечтает участвовать и победить в нашем фотоконкурсе. Желаем удачи!

Участница №42: Кристина Крицкая

Малышке Кристине 3,5 года. «Люблю делать уборку с мамой, играть в кукол, надевать костюм Эльзы, строить замки из конструктора. Люблю кататься на моей машинке», - рассказывает о себе девочка. «Кристина любит животных и обожает малышей, поэтому на прошлый Новый год Дед Мороз оставил для неё в магазине бездомного котёнка, - добавляет мама. - Теперь она постоянно мечтает о братике или сестричке. Дочь никогда не упустит возможность сделать себе аквагрим и прокатиться на аттракционе. Любит перевоплощаться в разных животных и героев мульт-фильмов, наряжаться. Любит принцесс и всё, что с ними связано. Очень интересуется динозаврами и не устаёт посещать «Дино-парк». Она усидчивая, очень активная, весёлая и творческая».

Участница №43: Анастасия Бахилина

Настя - ученица первого класса школы №1. Занимается танцами в стиле «хип-хоп», любит мастерить поделки из разного материала, обожает читать стихи. Девочка очень любит свою кошку Мусю, трепетно ухаживает за ней. Анастасия - человечек активный, любознательный и творческий, поэтому в школе любит писать новые буквы, читать интересные сказки, участвовать в разных викторинах и конкурсах и, конечно, побеждать!

Участница №44: Надежда Измоденова

Надюша, кстати, уже была участницей и победительницей нашего фотоконкурса в 9 лет. Она учится в 3 классе школы №1. Главная её любовь - вода. Надя занимается в секции по плаванию и обожает купаться в бассейне. Ещё она любит животных и с удовольствием за ними ухаживает. В клубе юннатов «Снегирь» у неё свой хомячок, о котором она заботится. «Уже видно, что Надя - сильный, настойчивый человек, с волевым характером, - говорит её мама Светлана. - У неё на всё есть своя точка зрения. Дочь рассуждает порой как взрослая, чем удивляет близких».

Голосование за одиннадцатую четвёрку стартует вечером 23 ноября и продлится ровно неделю - до 30 ноября. Не забудьте поддержать девочку, которая вам больше всего понравилась на страничке «ЗЯ» ВКонтакте vk.com/public8 4477667.

До окончания конкурса осталось всего две недели. 7 декабря, наконец, определятся все 12 победительниц - по числу месяцев в календаре. Итак, голосуем!



1021061

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.