«Зареченская Ярмарка» №45 от 08 ноября 2018 г.

Волейбол

Одиннадцать команд стартовали 3 и 4 ноября в первенстве Белоярской АЭС по волейболу.

За два дня было проведено 6 встреч.

Команда ТЦ-3 выиграла у волейболистов электроцеха со счётом 2:0, но потерпела поражение в матче со спортсменами ТАИ - 0:2. Представители ЦОС в двух матчах - с командой ОПБ и 35 пожарной части - ушли с площадки, проиграв с одинаковым счётом 0:2. Волейболисты службы безопасности одержали победу во встрече с соперниками из 35 пожарной части - 2:1, а команда БАЭС-Авто уступила игрокам из РЦ-3 - 2:0.

10-11 ноября очередные игры первенства Белоярской АЭС по волейболу. Начало в 9.30 час.

С 30 октября по 3 ноября в Нововоронеже проходили соревнования по лёгкой атлетике среди работников Концерна «Росэнергоатом». Инга Завьялова (ОСОР) заняла 3 место на дистанции 1 500 м. Людмила Виноградова (ОСОР) взяла «бронзу» на двух дистанциях - 800 м и 1 500 м.

У мужчин бронзовым призёром на дистанции 3 000 м стал Эдуард Фоминых из ЦЦР. Виктор Голубцов (служба безопасности) победил в своей возрастной группе на дистанции 3 000 м и отвоевал у соперников «серебро» на дистанции 800 м. Кроме этого, спортсмен занял 3 место на дистанциях 60 и 400 м.

Плавание

4 ноября в бассейне «Нептун» прошли соревнования на первенство Белоярской АЭС по плаванию, посвящённые Дню народного единства. На дистанции 50 м спортсмены соревновались в плавании на спине, вольным стилем, брассом, баттерфляем.

Елена Алпатова завоевала чемпионское звание в вольном стиле, плавании на спине и баттерфляе, а Виктория Кочнева (ТАИ) была лучшей в брассе. У мужчин в вольном стиле победил Андрей Быков. Влад Окладников из службы безопасности выиграл дистанцию в брассе и баттерфляе.

7 и 8 ноября в бассейне «Нептун» проходят соревнования между работниками Концерна «Росэнергоатом» по плаванию во всех стилях на дистанции 50 м и смешанные эстафеты: 6 по 50 м, 4 по 50 м. Старты в 11.00 и 17.00.

Настольный теннис

10-11 ноября в спортивном зале бассейна «Нептун» пройдут соревнования на первенство БАЭС по настольному теннису. 10 ноября на корт выйдут мужчины, 11 ноября женщины. Регистрация участников в 9.45 час. Начало в 10.00.