Мария - святое имя

«Зареченская Ярмарка» №45 от 08 ноября 2018 г.

4 ноября на телеканале «Звезда» состоялась премьера нового вокального шоу «Юная звезда». Его участницей, представительницей Свердловской области, стала самая юная звёздочка из Заречного Маша Миронова с песней «Не такая, как все». За своё выступление Маша получила 60 баллов. А уже после основного номера она очаровала зрителей песней про ёжиков на завалинке.

По словам председательницы жюри, певицы, педагога Любови Казарновской, песня, которую исполняла Маша, не подходила ей по тональности: «Мне показалось, что тебе была неудобна по горлышку тональность. Надо было поднять на тончик или на полтончика. Ты очаровательная девочка, и у тебя звёздное имя. Ты Мария - это святое имя, и ты Миронова, поэтому, думаю, у тебя всё будет в порядке».

По итогам конкурса из 18 участников первое место завоевала Арина Кошелева из Еврейской автономной области, её выступление жюри оценило в 100 баллов.

Как всегда, с улыбкой и задором, Маша Миронова поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Было круто. Классное жюри. Справедливое. Хочу ещё раз попасть на этот конкурс, мне кажется, я достойна звания суперзвезды».