Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №44 от 01 ноября 2018 г. Маленькие красотки - 8

Маленькие красотки - 8

Маленькие красотки - 8

Время летит незаметно - до завершения фотоконкурса «Маленькая красотка» остаётся всего четыре выпуска газеты. То есть ровно через месяц благодаря голосованию на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте определятся двенадцать юных зареченских красавиц, фотографии которых украсят большой красочный календарь на 2019 год. Его, кстати, уже можно заказать в редакции «ЗЯ».

Сегодня представляем восьмую четвёрку участниц.

Алёна АРХИПОВА

Для начала по традиции знакомим вас, уважаемые читатели, с результатами голосования, которое завершилось на прошлой неделе. По его итогам шестой победительницей фотоконкурса стала 11-летняя Дарья Иванова! В голосовании приняли участие 1 490 человек. 21 из них проголосовал за Дашу Иштыбаеву, 86 - за Машу Корзникову, 515 участников опроса выразили свою симпатию Камилле Базгановой. А за Дарью Иванову проголосовали 868 человек! Так что именно её фотография появится в уникальном перекидном календаре на 2019 год.

Завтра, 2 ноября, в 19.06 заканчивается голосование за «маленькую красотку» №7. Выбираем из четырёх участниц: Маша Рябова, Аня Брызгалова, Катя Сорокина или Николь Врачёва. Имя победительницы - в следующем выпуске газеты. А сейчас представляем восьмую четвёрку участниц.

Участница №29:

Маргарита Белина

Этой юной ясноглазой красавице 5 лет. «Рита - очень добрая и отзывчивая девочка, - рассказывает её мама, - немного застенчивая, но при этом очень дружелюбная. Она любит ходить в бассейн и рисовать. Так же, как и всякой маленькой девочке, ей нравится танцевать и наряжаться. Маргарита обожает играть в куклы и ходить в гости к своим подружкам».

Участница №30:

Катюша Душихина

Маленькому чуду Екатерине Сергеевне Душихиной, как уважительно называет малышку её мама Елена, 1 год и 3 месяца: «Недавно Катюша пошла в садик «Матрёшки». Доче там очень нравится, она даже уходить порой не хочет. Катя любит танцевать под весёлую музыку, любит фотографироваться. А ещё обожает домашнего питомца - кошку Соню».

Участница №31:

Анна Ясырева

Милая и улыбчивая красотка Анечка - очень общительная и жизнерадостная, а, судя по фото, ещё и спортивная. Как говорят её близкие, она очень любит всех своих родных, а также обожает домашних питомцев. Крепкая и дружная семья Анюты обязательно будет за неё голосовать.

Участница №32:

София Петрова

Ещё один задорный ангел в нашем фотоконкурсе! «Немного о моей крошке Софи, - с нежностью рассказывает о дочке её мама Юлия. - Одной из самых юных участниц конкурса всего 1 годик и 6 месяцев. В свои полтора года маленькая непоседа больше всего любит кидать и пинать мячики, а также проявляет большой интерес к домашним животным и прыжкам с высоты. Лепка из пластилина - наше любимое домашнее занятие. Здесь София проявляет усидчивость и каждый раз с большим интересом создаёт что-то новое. Вот такой наш малыш!»

Голосование за восьмую четвёрку стартует вечером 2 ноября и продлится ровно неделю. Поддержать понравившуюся участницу можно на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте vk.com/public84477667.

Осталось выбрать ещё четырёх красоток, но количество мест для участия уже ограничено. Торопитесь. Присылайте цветную, яркую фотографию вашей девочки, если ей от 1 года до 12 лет. Фото должно быть хорошего качества. Необходимо также немного рассказать о вашей красавице: имя, фамилия, в какой школе учится или какой детский сад посещает, чем увлекается, и самые яркие черты характера. Наш адрес всё тот же: ул.Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова. Фото можно также прислать на электронную почту tanya_lad@mail.ru.



1020933

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.