Скорбим

«Зареченская Ярмарка» №43 от 25 октября 2018 г.
Скорбим

20 октября 2018 года на 82-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, бывший начальник Белоярского РОВД, полковник милиции в отставке

Дубовицкий Николай Иванович.

В 1961 году Николай Иванович после окончания Елабужской средней специальной школы милиции пришёл на службу в ОВД Белоярского района, с 1963 до 1969 года проходил службу в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска, в 1973 году был назначен заместителем начальника отдела, с 1973 по 1993 год возглавлял Белоярский отдел внутренних дел, в звании полковника милиции вышел в отставку.

Николай Иванович Дубовицкий награждён многими медалями и знаками за отличную службу в органах внутренних дел. Находясь на заслуженном отдыхе, он поддерживал тесную связь с ветеранской организацией, принимал участие в различных мероприятиях, был образцом во всём и для ветеранов, и для молодых сотрудников.

Дубовицкий был настоящим офицером милиции. Руководство, личный состав, Совет ветеранов и Общественный совет МО МВД России «Заречный» выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича.

________________________________________

12 октября 2018 года ушёл из жизни Ватрич Иван Петрович. Выражаем сердечную благодарность всем, кто пришёл проводить его в последний путь.