Маленькие красотки 6

«Зареченская Ярмарка» №42 от 18 октября 2018 г.

Фотоконкурс юных красоток Заречного набирает обороты. 11 октября на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте определилась четвёртая победительница нашего конкурса, фото которой украсит большой календарь на 2019 год. Поздравляем 7-летнюю Ксению Поезжаеву! Всего в четвёртом этапе голосования принял участие 1 341 человек: 70 отдали голоса за Аню Рябову, 168 - за Любу Иштыбаеву, 478 проголосовали за Валю Курмачёву и 625 человек выразили симпатию красотке - победительнице.

Алёна АРХИПОВА

Сегодня, 18 октября, в 23.00 завершится голосование за пятую победительницу фотоконкурса «Маленькая красотка». Кто из девочек победит расскажем в следующем выпуске газеты. А пока представим шестую четвёрку замечательных участниц. Напоминаем, что всего нужно будет выбрать 12 маленьких красоток по числу месяцев в календаре.

Голосуем во ВКонтакте на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» vk.com/public84477667.

Участница №21:

Камилла Базганова

Эту юную звёздочку, ученицу 4 класса школы №2, без преувеличения, знает весь город. Камилла - солистка прославленной цирковой студии «Арена». Она с детства за кулисами, и к 10 годам уже достигла немалых успехов: победоносно выступала на всероссийских и международных цирковых конкурсах и фестивалях, в том числе в Москве, в Австралии. Вместе со своим партнёром Алексеем Шаньшаровым стала участницей шоу Максима Галкина «Лучше всех», снялась на телеканале BBC в детском телешоу «Little Big Shots» в Лондоне. Последнюю победу Камилла завоевала на цирковом фестивале в Заречном.

«Камилла - добрая, весёлая, отзывчивая, пунктуальная, целеустремлённая и выносливая девочка, - рассказывает её папа Антон. - Качества характера, необходимые для цирковой артистки. У неё много друзей, она общается с ними и вживую, и в соцсетях. Учится дочь хорошо и отдыхать успевает - увлечение цирком этому не помеха».

Участница №22:

Дарья Иванова

Эту очаровательную девочку с загадочной улыбкой зовут Дарья Иванова. «Это моя дочь, она учится в школе №3 в 5 «А» классе, - пишет её мама Наталья. - Даша занимается в музыкальной школе на фортепиано, а ещё увлекается театром, да не простым, а на французском языке. В апреле 2018 года в Екатеринбурге на театральном фестивале дочь со своим театром «Монпансье» со спектаклем «Винни Пух и все, все, все…» заняла первое место. В мае этого года ребята и руководители возили спектакль на театральный фестиваль во Францию, где постановку приняли на «ура!». Нашим артистам аплодировали стоя».

Участница №23:

Мария Корзникова

Следующую улыбчивую красавицу зовут Маша Корзникова. «Сейчас Маша - уже ученица 1 «А» класса школы №2, - говорит её бабушка. - Она весёлая, задорная, добрая, отзывчивая, общительная девчонка. Очень любит дружить, и в дружбе ценит преданность, такой сама и является. Маша любит танцевать, играть во дворе в подвижные игры».

Участница №24:

Дарья Иштыбаева

Даша - самая младшая участница в нынешней четвёрке. Ей всего 5 лет, она ходит в детский садик «Маленькая страна». «Принцесса, безусловно, наша - дочурка маленькая Даша!» - пишет о своей дочке мама Татьяна. А мы добавим: очаровательная скромница. Желаем ей удачи!

Голосование за девчонок стартует сегодня вечером, 18 октября, и завершится ровно через неделю, 25 октября.

Приятно, что количество претенденток на победу в фотоконкурсе «Маленькая красотка» не иссякает. И если вы тоже решились, присылайте снимок девочки в возрасте от 1 года до 12 лет на электронную почту tanya_lad@-mail.ru или приносите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова. Фото обязательно должно быть цветным, лучше профессиональным, хорошего качества. Плюс небольшой рассказ о девочке: её имя, фамилия, в какой школе учится или какой детский сад посещает, какие у неё увлечения и самые яркие черты характера.