Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №42 от 18 октября 2018 г. Маленькие красотки 6

Маленькие красотки 6

Фотоконкурс юных красоток Заречного набирает обороты. 11 октября на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте определилась четвёртая победительница нашего конкурса, фото которой украсит большой календарь на 2019 год. Поздравляем 7-летнюю Ксению Поезжаеву! Всего в четвёртом этапе голосования принял участие 1 341 человек: 70 отдали голоса за Аню Рябову, 168 - за Любу Иштыбаеву, 478 проголосовали за Валю Курмачёву и 625 человек выразили симпатию красотке - победительнице.

Алёна АРХИПОВА

Сегодня, 18 октября, в 23.00 завершится голосование за пятую победительницу фотоконкурса «Маленькая красотка». Кто из девочек победит расскажем в следующем выпуске газеты. А пока представим шестую четвёрку замечательных участниц. Напоминаем, что всего нужно будет выбрать 12 маленьких красоток по числу месяцев в календаре.

Голосуем во ВКонтакте на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» vk.com/public84477667.

Участница №21:

Камилла Базганова

Эту юную звёздочку, ученицу 4 класса школы №2, без преувеличения, знает весь город. Камилла - солистка прославленной цирковой студии «Арена». Она с детства за кулисами, и к 10 годам уже достигла немалых успехов: победоносно выступала на всероссийских и международных цирковых конкурсах и фестивалях, в том числе в Москве, в Австралии. Вместе со своим партнёром Алексеем Шаньшаровым стала участницей шоу Максима Галкина «Лучше всех», снялась на телеканале BBC в детском телешоу «Little Big Shots» в Лондоне. Последнюю победу Камилла завоевала на цирковом фестивале в Заречном.

«Камилла - добрая, весёлая, отзывчивая, пунктуальная, целеустремлённая и выносливая девочка, - рассказывает её папа Антон. - Качества характера, необходимые для цирковой артистки. У неё много друзей, она общается с ними и вживую, и в соцсетях. Учится дочь хорошо и отдыхать успевает - увлечение цирком этому не помеха».

Участница №22:

Дарья Иванова

Эту очаровательную девочку с загадочной улыбкой зовут Дарья Иванова. «Это моя дочь, она учится в школе №3 в 5 «А» классе, - пишет её мама Наталья. - Даша занимается в музыкальной школе на фортепиано, а ещё увлекается театром, да не простым, а на французском языке. В апреле 2018 года в Екатеринбурге на театральном фестивале дочь со своим театром «Монпансье» со спектаклем «Винни Пух и все, все, все…» заняла первое место. В мае этого года ребята и руководители возили спектакль на театральный фестиваль во Францию, где постановку приняли на «ура!». Нашим артистам аплодировали стоя».

Участница №23:

Мария Корзникова

Следующую улыбчивую красавицу зовут Маша Корзникова. «Сейчас Маша - уже ученица 1 «А» класса школы №2, - говорит её бабушка. - Она весёлая, задорная, добрая, отзывчивая, общительная девчонка. Очень любит дружить, и в дружбе ценит преданность, такой сама и является. Маша любит танцевать, играть во дворе в подвижные игры».

Участница №24:

Дарья Иштыбаева

Даша - самая младшая участница в нынешней четвёрке. Ей всего 5 лет, она ходит в детский садик «Маленькая страна». «Принцесса, безусловно, наша - дочурка маленькая Даша!» - пишет о своей дочке мама Татьяна. А мы добавим: очаровательная скромница. Желаем ей удачи!

Голосование за девчонок стартует сегодня вечером, 18 октября, и завершится ровно через неделю, 25 октября.

Приятно, что количество претенденток на победу в фотоконкурсе «Маленькая красотка» не иссякает. И если вы тоже решились, присылайте снимок девочки в возрасте от 1 года до 12 лет на электронную почту tanya_lad@-mail.ru или приносите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова. Фото обязательно должно быть цветным, лучше профессиональным, хорошего качества. Плюс небольшой рассказ о девочке: её имя, фамилия, в какой школе учится или какой детский сад посещает, какие у неё увлечения и самые яркие черты характера.



1020843

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №42 от 18 октября 2018 г.

  • Дороги осилит идущий
    №42 от 18 октября 2018 г.

    Наша газета уже сообщала, что на помощь дорожному движению Заречного пришла наука.

  •  
    Заречный в сети
    №42 от 18 октября 2018 г.

    О том, как непотопляемые костюмы от зареченских бизнесменов Сергея и Марины Глядковых выходят на рынок Европы, рассказал журнал «Деловой квартал» (www.ekb.dk.ru). «Сейчас мы открываем в Европе совместное предприятие.

  • Заречному отказали
    №42 от 18 октября 2018 г.

    Четвёртый год уже вторым составом Дума Заречного борется за разработку законных механизмов безвозмездной передачи земли ветеранам боевых действий под многоэтажное строительство. Нынче её председателю Валерию Боярских пришлось выступать в Законодательном Собрании Свердловской области.

  •  
    Остаться без пенсии
    №42 от 18 октября 2018 г.

    Неоформленные трудовые отношения чреваты не только невыплатой зарплаты и неожиданным увольнением без выходного пособия, но и отказом Пенсионного фонда в назначении пенсии по старости. Что и случилось с героиней следующей судебной истории.

  • Новая система обращения с отходами производства и коммунальная услуга по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) для жителей Среднего Урала начнёт действовать с 1 января 2019 года.

  •  
    Ветеранские вести
    №42 от 18 октября 2018 г.

    По информации Раисы Кузнецовой, руководителя первички ветеранов нового микрорайона, в этой организации провели мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека и Дню пенсионера Свердловской области.