Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №41 от 11 октября 2018 г. В гости с подарками

В гости с подарками

4 октября, в День защиты животных, питомцев клуба «Снегирь» поздравили учащиеся школы №4 вместе со своим учителем Галиной Бобровой. Как и положено, в праздничный день ребята пришли в гости не с пустыми руками и принесли подарки для обитателей мини-зоопарка: морковь, крупу, овощи, фрукты. Дети с интересом и большим удовольствием знакомились с животными и птицами, у школьников появилось желание нарисовать питомцев этого маленького живого уголка природы и затем подарить свои рисунки клубу «Снегирь».

А 6 октября в клубе отметили Международный день кролика. Были организованы выставки рисунков членов клуба «Снегирь», картин клуба «Фитодизайн» и «Бисерное чудо», проведён мастер-класс. Дети рассказывали стихи, распознавали следы животных, участвовали в викторине и играх вместе с родителями и методистом ДК «Ровесник» Ксенией Сатюковой.



1020827

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…