Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 04 октября 2018 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Мини-футбол

29 - 30 сентября в спортивном комплексе «Электрон» продолжилось первенство Белоярской АЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады атомной станции. Было проведено 11 матчей.

Команда химцеха выиграла в двух матчах: с футболистами АЭР - 4:3 и ветеранами - 8:2. Спортсмены из электроцеха одержали победу во встрече с РЦ-3 - 5:0 и ветеранами - 4:1. Команда “БАЭС-Авто” потерпела поражение сразу в трёх играх: со стрелковым батальоном - 1:3, «Термокситом» - 4:9 и ТЦ-3 - 2:4. Футболисты ТЦ-3 проиграли встречу с ТЦ-2 - 3:8, но забили 6 голов в ворота РЦ-1 - 6:1. «Термоксит» ушёл с поля с победой в матче с соперником из ЦЦР - 8:2, а команда 35 пожарной части праздновала успех в игре с любителями кожаного мяча из ЦЦР - 8:3.

Приглашаем игроков и болельщиков на очередные матчи первенства Белоярской АЭС по мини-футболу, которые состоятся 6-7 октября. Начало в 9 часов.

Водно-моторный спорт

Команда водномоторников из Заречного заняла 1 место на Всероссийских соревнованиях по этому виду спорта, которые проходили в Красноярском районе Самарской области. За победу в личном и командном первенствах боролись лучшие спортсмены из 9 регионов страны.

Каратэ

Спортсмены клуба «Десантник» выезжали на чемпионат Европы в португальский город Майя. «Золото» в личном зачёте завоевали Даниил Вашурин и Дмитрий Дубровин. «Серебро» привёз домой Антон Михляев, а «бронзу» - Иван Горохов.

Кроме этого, зареченцы успешно выступили в составе сборной России, заняв 1 место в возрастной категории 14-15 лет и 2 место в возрастной группе 16-17 лет, уступив лишь португальцам.



1020797

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.