Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №40 от 04 октября 2018 г. Полиция глазами детей

Полиция глазами детей

Полиция глазами детей

До 20 октября Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области проводит областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет.

Рисунки предоставляются в формате А 3, необходимо указать ФИО ребёнка, возраст, контакты родителей. Работы принимаются в МО МВД России «Заречный» по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, каб. 315.



1020773

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 сентября - 4 октября 2018 г.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 возобновил работу по завершении плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования, и выведен на номинальный уровень мощности 626 МВт.

  •  
    Заречный - седьмой
    №40 от 04 октября 2018 г.

    Голосование в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ, которое проходило на сайте Атомные города, завершилось. Лидером стал Северск, набравший 71 044 голоса. Заречный набрал 12 987 голосов, этот результат позволил нам занять седьмое место. Опередил Заречный Новоуральск - 16 583 голоса, а Лесной набрал всего 7 555 голосов.

  •  

    «Вдоль дома №1 по улице Алещенкова со стороны проезжей части уже которую неделю не горят фонари, - сообщила наша читательница Екатерина Миронова. - Сейчас на улице темнеет рано, с работы возвращаюсь в темноте.

  •  
    В ДЮСШ новый директор
    №40 от 04 октября 2018 г.

    В Детско-юношеской спортивной школе сменилось руководство. Прежний директор Кристина Махнёва написала заявление на увольнение. С 1 октября и.о. директора назначен новый сотрудник Евгений Смирнов. Евгений Александрович - спортсмен, заслуженный мастер спорта, чемпион мира и чемпион Европы по подводному плаванию.

  • Живём и помним +4
    №40 от 04 октября 2018 г.

    «Вспомни и поклонись»… Так называлась выставка, которая проходила в КЛО с 19 сентября по 1 октября по инициативе совета матерей погибших военнослужащих Заречного.

  •  
    Время поджимает +6
    №40 от 04 октября 2018 г.

    19 сентября, с третьего раза, состоялся аукцион на разработку проекта второй площадки индустриального парка. Стартовая цена на проектирование выросла в два раза и составила 4 млн рублей. Победителем аукциона стало ООО «Нео Консалтинг Групп», срок окончания работ - 31 декабря.

  •  
    Два новых автомобиля
    №40 от 04 октября 2018 г.

    За счёт «атомных» миллионов администрация города приобрела для своих нужд два новых автомобиля «Киа Церато». К подобным закупкам предъявляются особые требования: машины должны быть отечественной сборки, но марка автомобиля не обязательно должна быть отечественная.

  •  
    Открытие памятника Интернету
    №40 от 04 октября 2018 г.

    11 октября в 14.00 - на бульваре Алещенкова пройдёт торжественное открытие памятника Интернету. На мероприятие приглашаются все, кто не представляют своей жизни без Wi-Fi, электронной почты, социальных сетей и мессенджеров.

  • «Сейчас из кранов с горячей водой сначала идёт холодная, потом тёплая и лишь через несколько минут горячая. Иногда и умыться успеешь, иной раз и посуду помыть - и всё водой из крана, где горячая должна быть.

  •  

    27 сентября в отделе полиции Заречного прошла торжественная церемония вручения звания «младший лейтенант» трём студентам, проходящим практику в полиции нашего города.

  •  
    Стратегия задерживается
    №40 от 04 октября 2018 г.

    «Стратегия развития Заречного до 2030 года» по-прежнему в работе и в окончательном виде в область не направлена. Ранее для этого назывался срок 15 сентября. Сейчас в неё добавляются предложения из концепции развития ЖКХ и предложения, полученные из ГК «Росатом».

  •  

    29 сентября 2018 года Белоярская АЭС работала в штатном режиме. Новые подземные толчки, которые произошли в Челябинской области, не были зафиксированы системами сейсмического мониторинга Белоярской АЭС и никак не повлияли на работу атомной станции.