Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Бюро находок

В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

Сейчас в Бюро ждёт хозяев:

- женские резиновые сапоги чёрного цвета на каблучке, найденные возле садов «Электрон» в августе;

- связка из двух ключей - от домофона и дверной белого металла с чёрной головкой, найдены 6 августа у лавочки возле дома №26 А по улице Ленина.

- детская сумочка розового цвета с пайетками, декоративным цветком и блестящей брошкой. На замке - вязаный брелок в форме совы. Найдена у 5-го подъезда дома №2 по ул.Але-щенкова;

-одиночный ключ белого металла нашли у детского сада на улице Бажова;

- связка из 4 ключей: три магнитных разной формы, два из них синего цвета, один - зелёного, один дверной с чёрной головкой была найдена возле церкви на ул.Курчатова;

-связка из 4-х ключей: магнитный, маленький белого цвета, чуть побольше жёлтого металла и дверной с чёрной пластмассовой головкой на бордовой тесьме с надписью «Охота и рыболовство на Руси. Лучшая выставка России»;

-серёжка из белого металла со вставкой - синим камнем, найдена между школой №3 и магазином «Проспект».

Если вы узнали свою потерю, приходите в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход со стороны улицы, телефон для справок: 7-25-95.



1020700

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 21-27 сентября 2018 г.

  • Спортивный Заречный
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    22-23 сентября в спортивном комплексе «Электрон» продолжилось первенство Белоярской АЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады атомной станции. Было проведено 12 матчей.

  •  

    На энергоблоке №3 с реактором БН-600 и энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжается проведение очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Возобновить работу энергоблоков планируется в октябре 2018 г.

  •  
    Зарплаты отцов города растут
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    Если завтра на очередном заседании депутаты примут новые изменения в оплату труда Главы и председателя Думы, то их зарплата с 1 октября значительно увеличится. Во-первых, на 4% будут увеличены базовые должностные оклады. Во-вторых, зарплата данных руководителей формируется путём умножения окладов на коэффициенты.

  •  
    В храме откроется киноклуб
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    В июне этого года приход во имя Святителя Николая Чудотворца в с.Мезенское стал победителем конкурса президентских грантов с проектом «Территория кино». Так, 30 сентября состоится торжественное открытие киноклуба «Территория кино» и первый кинопоказ - фильм «Невеста».

  • «Живём неподалёку от садов. С недавнего времени садоводы начали активно жечь траву, листья. Дым идёт в сторону наших домов, да такой, что дышать невозможно. Разве разведение костров не является нарушением противопожарного режима? Куда нужно звонить, чтобы сообщить об этом нарушении.

  •  
    Куда пропало уличное освещение
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    «В нашем дворе на Ленинградской, 4, 6 и 8 числа с 10 сентября фонари не горят. Уже осень, темнеет гораздо раньше, чем в летнее время, вечером из дому выйти невозможно - так темно, - посетовал Юрий Наумов, житель одного из указанных домов. - Хотелось бы узнать, что случилось с фонарями и когда они заработают.

  •  

    Отставание от графика по капитальному ремонту улицы Мира -100-процентное, признают в администрации. МКУ «ДЕЗ» ведёт претензионную работу. «Оптимизма» в этом вопросе не теряет лишь подрядчик. Как сообщил замглавы Валентин Потапов, 25 сентября у Главы города прошло совещание по данному вопросу.

  •  
    Ура грунт осел +5
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    25 сентября на улице Бажова наконец-то появились сотрудники ОАО «Акватех». Рабочие убрали ограждение, временные знаки, зарыли и заасфальтировали яму между детским садом «Рябинка» и домом №20, которая появилась здесь ещё в июле после устранения аварии на сетях водоснабжения.

  • 26 сентября в детском саду «Дюймовочка» состоялось открытие детской «Познавательно-исследовательской лаборатории для детей старшей и подготовительной группы «Электроша». Грант в размере ста тысяч на приобретение лабораторного оборудования детский сад получил от Фонда АТР АЭС.

  •  

    В отношении МУП «Теплопередача», убыток которого по итогам 2017 года равнялся 1 млн 124 тысячам рублей, а задолженность перед поставщиками составляла 5 млн 706 тысяч рублей, идёт процедура банкротства.

  •  
    Музей ждёт детей +6
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    В городском краеведческом музее недавно завершилась выставка «Музыкальные инструменты народов Евразии», а сотрудники этого очага культуры уже готовы предложить дошкольникам абонемент «Здравствуй, музей», а для учащихся постарше - программу «Путешествие по реке времени».

  •  
    Впервые в Заречном
    №39 от 27 сентября 2018 г.

    С 27 по 29 сентября - I фестиваль-конкурс циркового искусства любительских коллективов.