Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №36 от 06 сентября 2018 г. В Заречный съезжаются атомные циркачи

В Заречный съезжаются атомные циркачи

В Заречный съезжаются атомные циркачи

Елена ПАРАСКИВИДИ

Как мы уже сообщали, с 27 по 29 сентября в Заречном пройдёт I фестиваль-конкурс циркового искусства любительских коллективов городов расположения атомных станций и городов присутствия организаций атомной энергетики и промышленности.

По информации одного из организаторов этого события, председателя Молодёжной организации Белоярской АЭС Игоря Полищука, «на участие в фестивале-конкурсе уже заявились представители Заречного Пензенской области, 2 коллектива из Лесного, команда Балаковской АЭС. Наш цирк «Арена» будет не только принимать гостей-коллег, но и сам выступит в программе фестиваля. Вопрос об участии в этом цирковом празднике сейчас решается в Трёхгорном Челябинской области, на Нововоронежской и Волгодонской АЭС. Ожидаем приезд на фестиваль гостей из Госкорпорации «Росатом», Концерна «Росэнергоатом», областного департамента молодёжной политики и министра культуры Свердловской области. В жюри приглашены директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский, представители Госцирка и Московского училища циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева.»



1020610

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 31 августа - 6 сентября 2018 г.

  • Верблюд в подарок
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    Накануне празднования Дня города неподалёку от ТЦ «Галактика» на газоне появился живой верблюд. Увидев экзотическое животное, водители, проезжающие по улице Ленинградской, притормаживают и от удивления сигналят.

  •  
    День знаний с пользой
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    1 сентября, в День знаний, уже в четвёртый раз школьники города прошли до площади Победы в праздничном шествии. Ученики каждой из школ держали в руках шары разного цвета, так что получилось ярко, весело и красочно.

  •  
    Переворот в ЗАГСе
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    С 1 октября по всей России заработает Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния (ЕГР).

  •  
    Предлагает пункт проката
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    В Центре «Забота» есть средства реабилитации для нуждающихся по рекомендации врача.

  • Работник Белоярской АЭС получил признание гендиректора Росатома Алексея Лихачёва.

  •  
    Бюро находок
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  
    Болеем за Марину Кукушкину
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    12 сентября в Екатеринбурге состоится финал Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2018». В семёрке лучших - музыкальный руководитель детского сада «Светлячок» Марина Кукушкина.

  •  
    Конкурс флористов Заречного
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    15 сентября в ДК «Ровесник» Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный проводит муниципальный конкурс профессионального мастерства по флористике «Цветочная фантазия»: .

  • Программа Дня города
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    10.00 - торжественное открытие футбольного поля в детском саду «Маленькая страна», ул.Ленинградская, 27 «А».

  •  
    С Днём ППС +7
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    Поздравляем с профессиональным праздником - 95-летием создания патрульно-постовой службы в системе МВД России!.

  •  
    Дворовый проезд отремонтировали
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    Дворовый проезд у дома №16 по ул. Ленинградской отремонтировали в срок. Напомним, что Глава города Захарцев пообещал жителям дома, приславшим письмо в редакцию, что все необходимые работы будут выполнены до 31 августа.

  •  
    Налоговая приглашает на семинар
    №36 от 06 сентября 2018 г.

    20 сентября в 14.00 - Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар: «Порядок исчисления и уплаты транспортного, земельного налога, налога на имущество физических лиц. Предоставление льгот по имущественным налогам. Возможности электронных сервисов ФНС России.