Кузница кадров - 2

«Зареченская Ярмарка» №36 от 06 сентября 2018 г.
Кузница кадров – 2

Татьяна ГОРОХОВА

Никита Кружилин

Выпускник школы №3. Закончил музыкальную школу Заречного, затем эстрадно-джазовое отделение Московского института современного искусства.

С 2009 по 2014 - артист хора в Екатеринбургском театре оперы и балета. Приглашённый солист театра музыкальной комедии Екатеринбурга, где исполняет роль Орфея в мюзикле «Орфей и Эвридика», постановке 2017 года.

Лауреат около 15 различных Международных и Всероссийских эстрадных конкурсов, в том числе: «Весна эстрадной песни - 2017» - Лауреат I степени, «Весна романса - 2017» - Лауреат II степени (Санкт-Петербург, 2017), «Голоса Екатеринбурга» - победитель в старшей категории (Екатеринбург, 2017).

В настоящее время приглашён на работу в один из Московских театров.

АлександрГалочкин

Окончил школу №3, с 1 класса занимался в театре «Лицей» у Людмилы Фокиной, где прошёл все ступени - от детской до взрослой группы. После окончания школы учился в институте кинематографии на курсе Владимира Меньшова, затем в театральном училище имени Бориса Щукина. В 2015-2017 годах - артист Первой студии Театра имени Евгения Вахтангова. Его дебют на Вахтанговской сцене состоялся годом раньше. Александр сыграл роль Урагана в детском спектакле «Кот в сапогах», поставленном его педагогом, профессором Владимиром Ивановым. С 2018 года работает в Театре имени Евгения Вахтангова как приглашённый артист.

Лауреат конкурса «Юные дарования России».

Ирина Душаканова

Выпускница школы №1. В 8 лет пришла в цирковую студию «Арена» в ДК «Ровесник», стала воздушной гимнасткой. После окончания школы поступила в Свердловский колледж искусств и культуры на цирковое отделение. На 3 курсе выступала в Росгосцирке в групповом номере «Контраст» под руководством Ольховиковой А.С., после окончания училища прошла экзамены и проработала в этом коллективе 5 лет. Неоднократно становилась Лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов циркового искусства, в том числе и 1 степени. Сейчас работает воздушной гимнасткой в Росгосцирке (г.Москва) в сольных номерах на ремнях.