Дворовый проезд требует

«Зареченская Ярмарка» №34 от 23 августа 2018 г.
Дворовый проезд требует

Валентина ТОКАРЕВА

по поручению жителей 3, 4

Подъездов дома №16

по ул.Ленинградской

Среди домов старого поколения наша девятиэтажка по Ленинградской, 16, пожалуй, самая красивая. Владельцы торговых точек, аптек облагородили входные группы, а жители у подъездов развели цветы, высадили кустарники. В нашем доме новые лифты, в подъездах хороший ремонт, напротив дома, во дворе, обустроена детская площадка с кораблём в центре, с чистым песком, где дети с удовольствием играют целый день (спасибо нашему ТСЖ «Квартал»). Живи да радуйся!

Но есть в этой, скажем так, бочке мёда своя ложка дёгтя: проезжая часть вдоль дома. Напротив 2, 3 и 4 подъездов дорога вся в рытвинах. Асфальт давно треснул, в ямах скапливается вода. Зимой и весной автомобилисты буксуют, выехать из ям не могут, а пешеходы обходят их по поребрику.

Уважаемая редакция, пожалуйста, посодействуйте, чтобы нам отремонтировали дорожное полотно во дворе. Если не в этом году, то хотя бы на будущий год администрация города включила бы дворовый проезд на Ленинградской, 16, в план ремонтных работ. Будем очень благодарны.

PS: Редакция «Зареченской Ярмарки» отправила информационный запрос по обращению жителей Ленинградской, 16. Ответ должен поступить 27 августа.