№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 09 августа 2018 г. Спортивный Заречный

Футбол

2 августа на стадионе «Электрон» прошли финальные игры первенства Белоярской АЭС по летнему футболу. Первое место по результатам 36 матчей заняла команда ЦЦР. Серебряными призёрами стали представители 35 пожарной части. «Бронзу» турнира взяли футболисты БАЭС-Авто.

Алексей Шабанов (ветераны), который забил в одном матче пять голов, стал лучшим бомбардиром первенства.

Волейбол

Со 2 по 6 августа в г.Сосновый Бор (Ленинградская АЭС) состоялись соревнования по пляжному волейболу среди работников атомной промышленности и энергетики на призы Концерна «Росэнергоатом», в которых участвовали две команды Белоярской АЭС.

Команда БАЭС в возрастной группе до 35 лет в составе: Дмитрий Говоров (ОДМ и ТК) и Александр Куликов (ТАИ) заняла 2 место. Братья Рыбакины Александр (электроцех) и Евгений (БАЭС-Авто) были на шестом месте.

Сергей Редель стал победителем в личном первенстве в Гонке героев, которая проводилась 4 августа на танковом полигоне в г.Чебаркуль Челябинской области, Юлия Музафарова и Алексей Скворцов заняли призовое третье место. Зареченцы успешно преодолели дистанцию в 10 км и 30 препятствий и прошли отбор на суперфинал в г.Москва.

Спортивный праздник

9, 10 и 11 августа Белоярская АЭС проводит соревнования, посвящённые Дню физкультурника. В программе:

9 августа

18.00 - турнир по настольному теннису (женщины, мужчины).

10 августа

17.30 - турнир по футболу на стадионе «Электрон».

19.00 - соревнования на роликовых коньках и лыжероллерах. Пост ГАИ на улице Лермонтова. Регистрация участников с 19.30.