Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №3 от 18 января 2018 г. Стартует лотерея Ярмарка удачи

Стартует лотерея Ярмарка удачи

Сегодня в нашей газете стартует настоящая лотерея. Выиграет в ней каждый второй участник! Первый розыгрыш состоится накануне 23 февраля в честь Дня защитника Отечества. Итак, в чём же суть?

Алёна АРХИПОВА

Как показывает практика, чаще всего мечты людей, купивших лотерейный билет, так и остаются мечтами. «Зареченская Ярмарка» решила исправить эту несправедливость. В течение года в каждом номере мы будем публиковать специальный лотерейный билет, вам, уважаемые читатели, нужно будет его вырезать, заполнить и отправить нам в редакцию. Ничего сложного в этом нет.

Лотерейный билет можно принести в редакцию по знакомому уже адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Можно отправить фото заполненного купона на электронную почту tanya_lad@mail.ru или ещё проще - на «WhatsApp» по телефону: +7 902 5033503. Во всех трёх вариантах не забудьте оставить или указать свои координаты - имя, фамилию, телефон, по которому с вами можно будет связаться. И просто ждите, когда вам улыбнётся удача. А улыбаться она будет каждый месяц.

Раз в месяц «Зареченская Ярмарка» будет устраивать розыгрыш призов среди поступивших к нам лотерейных билетов путём случайной выборки. И не сомневайтесь! Каждый второй билет будет выигрышным, а счастливых обладателей лотереи «Ярмарка удачи» ждут подарки. Но лишь один самый-самый счастливый билет принесёт своему хозяину супер-приз от наших спонсоров!

Первый розыгрыш лотереи «Ярмарка удачи» состоится накануне Дня защитников Отечества. О дате, времени и месте проведения мы сообщим чуть позже. Если в нужный день и час вы не сможете присутствовать на розыгрыше, не беда. Выигравшие номера лотерейных билетов (а номер билета будет определяться по четырём последним цифрам вашего телефона, который указан в билете) мы обязательно опубликуем после прошедшего розыгрыша. Это значит, что вы в любом случае сможете подойти к нам в редакцию и забрать свой выигрыш. Если есть вопросы, звоните: 7-25-95 или 7-61-23. Ваш выигрыш уже близко! Лишь заполните билет на 1 странице газеты!



1019364

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.