Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №3 от 18 января 2018 г. Семейный и весёлый

Семейный и весёлый

2 января на Пионерском пляже впервые прошёл новогодний семейный праздник.

Раиса ИВАНОВА, народный корреспондент

К этому празднику начали готовиться ещё в начале декабря. В оргкомиссию и инициативную группу вошли Центр охраны общественного порядка, ДНД, молодёжная организация БАЭС, казаки станиц Белый Яр и Заречная, ПЧ №35. Старались продумать всё: интересные задания на этапах, обеспечить людей транспортом, обустроить тёплый шатёр, полевую кухню, подготовить площадку, предусмотреть награды… Не раз активисты выезжали на место, чтобы расчистить и подготовить территорию. Хотелось провести активный семейный праздник возле новогодней ёлки.

Территория пляжа изменилась, как в сказке; погода была замечательной – всё было готово к приёму гостей. А их было немало - 26 семейных команд, которые отправлялись со старта через каждые 4 минуты. На прохождении этапов была и радость от успешно выполненных заданий детьми, и гордость за семьи. Три команды: «Дружная семья», «Зимушка» и «Мезенка» - выполнили все задания, показав одинаковое время. Победители и участники получили подарки. Для всех был готов горячий чай с очень вкусным хлебом. Детишки с радостью катались на лошадях, получая от этого огромнейшее удовольствие. Хоть погода и была морозной, но никто не замёрз, так как атмосфера была тёплой, доброжелательной. Интересно, что не все зареченцы знали об этом празднике, а одна семья приехала к нам из Томска! Огромное спасибо директору Белоярской АЭС Ивану Сидорову, его заместителям Денису Химчаку, Сергею Клобукову и другим сотрудникам за поддержку и помощь. Особая благодарность – предпринимателю Андрею Расковалову за музыкальное сопровождение и освещение новогодней ёлки, и ведущей праздника Людмиле Вахрушевой.



1019352

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 0:27
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 0:27
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 0:27

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 18 января 2018 г.

  • Пенсии и зарплаты зареченцам начали выдавать необычными банкнотами ярко-синего цвета. В денежный оборот поступили двухтысячные, 100 и 200-рублёвые купюры. Некоторые кассиры в магазинах с непривычки отказывались их принимать к оплате.

  •  
    Награда награде рознь
    №03 от 18 января 2018 г.

    Не все грамоты одинаково полезны. Поощрения бывают разные: кому-то выдадут премию, кого-то похлопают по плечу и скажут: «Молодец!», а кому-то вручат бланк с надписью «Грамота».

  • 16 января с рабочим визитом Заречный посетил министр строительства и инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков. Он встретился с руководством БАЭС, а также проехал по тем объектам, которые будут реконструированы или построены в этом году. Особое внимание он уделил строящемуся садику №50.

  •  
    Белая горячка +4
    №03 от 18 января 2018 г.

    Всё началось с двух бутылок водки, а закончилось смертью человека. А ведь он мог бы жить, если бы не пил.

  • Правительство Свердловской области утвердило порядок определения случаев, при которых выполнение капремонта общего имущества многоквартирников может быть остановлено.

  •  
    БлаБлаКар если нам по пути
    №03 от 18 января 2018 г.

    Ежедневно из Заречного в Екатеринбург на работу отправляются около 4 тысяч горожан. Междугородние автобусы и собственный транспорт - не единственный способ добраться до места назначения. С каждым годом набирает популярность отдельная культура - сервис попутчиков.