В Ривьере нашли нарушения

«Зареченская Ярмарка» №27 от 05 июля 2018 г.
В Ривьере нашли нарушения

Внеплановые выездные проверки соблюдения требований пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в Заречном продолжаются. На днях инспекторы отдела надзорной деятельности и профработы Белоярского городского округа, городских округов Верхнее Дуброво и Заречного побывали в «Ривьере», в ближайших планах - проверка спортивного клуба «Галант», «Тахова», Дома торговли, возможно, проверки пройдут и на некоторых базах отдыха.

- В «Ривьере» мы нашли нарушения правил пожарной безопасности, однако какие именно, пока говорить рано, проверка продолжается. Об итогах этой и других внеплановых проверок мы сообщим в августе, - рассказал старший инспектор ОНДИПР Сергей Столяров.

Это уже второй этап проверок, который продлится до 30 июля, решение о продлении срока проведения проверок приняло правительство РФ. К слову, на днях Сергей Столяров был удостоен ежегодной премии «Офицеры России», которая вручается лучшим военным, силовикам и правозащитникам. Награду он получил в номинации «За профессионализм».