Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №26 от 28 июня 2018 г. В Заречном откроют ещё одну почту

В Заречном откроют ещё одну почту

В Заречном откроют ещё одну почту

В Заречном в скором времени может открыться новое отделение почты, которое разместится на Ленинградской, 15 - там раньше была муниципальная аптека. Как пояснил начальник Асбестовского почтамта Вячеслав Разливенский «в настоящее время мы ремонтируем помещение, набираем и обучаем персонал, согласовываем с Москвой получение нового почтового индекса. Хотелось бы, конечно, открыть в этом районе почтовое отделение по новым стандартам, но пока у нас идут переговоры с администрацией Заречного по поводу того, чтобы это помещение оставили за нами. Пока имущественные вопросы не решены.» Разливенский также добавил, что если этот вопрос не будет решён, почтовое отделение на Ленинградской не откроют.



1020225

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 22-28 июня 2018 г.

  • 1 418 дней Великой войны
    №26 от 28 июня 2018 г.

    22 июня в аллее Славы состоялся городской митинг Памяти и скорби, посвящённый 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. По традиции, великий подвиг соотечественников вспоминали представители всех поколений Заречного.

  •  

    «В прошлом году в День семьи 8 июля всем зареченцам показали макет памятника покровителям семьи Петру и Февронии, пообещали, что в скором времени такой появится в нашем городе. Год уже прошёл, скоро снова будем отмечать День семьи, любви и верности. Интересно, а когда обещанный памятник установят и где.

  •  
    Город расцвёл +6
    №26 от 28 июня 2018 г.

    На днях ЗМУП ЖКХ закончил выполнение двух контрактов, связанных с высадкой цветов на территории Заречного. По словам директора предприятия, высажено было более 35 тысяч саженцев. Это более 20 наименований растений. Цветы появились на Таховском бульваре, у храма, администрации.

  •  

    Судя по сайту Регионального фонда содействия капремонтам, зареченцы всё лучше и лучше платят за капремонт своих домов. Так, на 1 июня 2018 года собираемость взносов составила 88,30% от нормы. Год назад эта цифра была скромнее - 78%, на 1 июня 2016 года - 65%.

  • Хотите окунуться в культурную среду другого города – примите участие во Всероссийском просветительском марафоне «Культура Росатома»!.

  •  
    Игрушки для детдома
    №26 от 28 июня 2018 г.

    Вторую неделю «Зареченская Ярмарка» принимает вещи для ребятишек из детского дома города Богданович. Уже собраны и отвезены в детдом 15 пакетов с одеждой, игрушками и обувью. Но на этом сбор не закончился. 22 июня в редакцию пришёл пятилетний Артём со своим папой. Они принесли 4 мешка игрушек и стол со стульчиком.

  •  

    в случае начисления налога к уплате в декларации по налогу на доходы физических лиц (декларация по форме 3-НДФЛ) уплатить налог необходимо не позднее 15 июля года, следующего за исткшим налоговым периодом (статья 228 Налогового Кодекса РФ).

  •  
    Дети отдыхают +5
    №26 от 28 июня 2018 г.

    29 июня заканчивается первая смена на детских оздоровительных площадках с дневным пребыванием. Напомним, в июне на базе школ №№1, 3, 6 и 7, а также в ЦДТ и ДЮСШ, как и в прошлом году, отдохнули 860 ребятишек. На вторую смену, которая продлится с 4 по 27 июля, на площадки пойдут ещё 450 детей.

  • Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 625 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на среднем уровне мощности 871 МВт. Радиационная обстановка в…

  •  
    Пришла жара +4
    №26 от 28 июня 2018 г.

    С 25 июня столбик термометра наконец-то устойчиво держится на +25 и выше. По данным синоптиков, такая замечательная погода простоит на Урале две недели. Кое-где возможны лишь кратковременные дожди. Небольшое понижение температуры ожидается с 10 по 15 июля, днём столбик термометра опустится до +13.

  •  

    «Недавно в нашем городе появилось первое независимое телевидение. Мы с семьёй с удовольствием смотрели новости, которые готовила молодая команда. Приятно было видеть, что им давали комментарии известные в нашем городе люди, депутаты. И вот уже две или три недели на телеэкране вместо привычной заставки синий квадрат.

  •  
    ГИМС проводит проверку
    №26 от 28 июня 2018 г.

    30 июня с 10.00 до 13.00 - на лодочной станции «Удача» (Белоярское водохранилище) Государственная инспекция по маломерным судам будет проводить техническое освидетельствование маломерных судов г.Заречный.