Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №26 от 28 июня 2018 г. Когда появится памятник Петру и Февронии

Когда появится памятник Петру и Февронии

Когда появится памятник Петру и Февронии

«В прошлом году в День семьи 8 июля всем зареченцам показали макет памятника покровителям семьи Петру и Февронии, пообещали, что в скором времени такой появится в нашем городе. Год уже прошёл, скоро снова будем отмечать День семьи, любви и верности. Интересно, а когда обещанный памятник установят и где?..» - интересуется молодая мама Елена.

- К Дню семьи памятник Петру и Февронии установлен не будет, - ответил Глава городского округа Заречный А.В. Захарцев. - Место определено по результатам обсуждения вопроса с населением, в том числе через возможности СМИ, на продолжении Таховского бульвара в сторону пересечения улиц Ленина - Победы. В настоящее время готов только макет памятника, на очереди проектирование и только после этого изготовление и установка памятника. Конкретно о датах пока говорить рано.



1020260

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…