Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №25 от 21 июня 2018 г. Футбольное поле для самых маленьких

Футбольное поле для самых маленьких

На площадке детского сада «Маленькая страна» появилось футбольное поле. Это стало возможным благодаря гранту в 500 тысяч рублей от Фонда «АТР АЭС» среди некоммерческих организаций по реализации социально-значимых проектов в 2018 году. «Реализация проекта предполагала строительство безопасной беспылевой спортивной площадки - и вот сегодня футбольное поле готово: ровное, правильно расчерченное, с безопасным современным покрытием, с воротами и даже флагами для проведения матчей,» - пояснили в детском саду.

В августе планируется турнир по футболу с торжественным открытием и закрытием среди команд всех детских садов Заречного. Есть мысли и о футбольной секции, на данный момент уже есть желающие из числа родителей выступить в качестве тренера.



1020202

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…