Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Скорбим

Скорбим

4 июня 2018 года на 81 году жизни перестало биться беспокойное сердце

Тамары Фёдоровны

МИНГАЛЁВОЙ.

Творческая личность, она обладала высоким научно-методическим багажом знаний физики, психологии, возрастной педагогики. Трудовой стаж учителя, методиста, руководителя образовательных учреждений составил 56 лет.

Выпускница физмата Свердловского пединститута, Тамара Фёдоровна зарекомендовала себя как человек ответственный, болеющий всей душой за дело, которому посвятила всю свою жизнь. В 1987 году она была удостоена звания «Ветеран педагогического труда», в 1994 г. учителю физики была присвоена высшая квалификационная категория, и все последующие аттестации она подтверждала свою квалификацию. В 2004 году Мингалёва была награждена значком «Почётный работник образования Российской Федерации», удостоена звания «Академик Академии творческой педагогики» г.Москва, в 2005 г. - знаком «Почётный работник образования Российской Федерации» и медалью «Четырежды учитель».

Вечная память пусть сохранится в сердцах людей, кому довелось учиться у неё за партой, и тех, кто трудился рядом с ней…

Совет ветеранов

работников образования



1020104

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 июня 2018 г.

  • Пирог из батона +8
    №23 от 07 июня 2018 г.

    Валентину Миронову можно считать асом в приготовлении различных блюд, где присутствует батон. «На этот раз я решила поделиться очередной вкуснятиной - пирогом из батона, - говорит хозяюшка.

  •  
    ТакЛисс внесли в чёрный
    №23 от 07 июня 2018 г.

    22 мая зареченская фирма «ТакЛисс», которая занимается уборкой дворовых территорий, содержанием кладбища, установкой дорожных знаков, отловом и содержанием безнадзорных собак, внесена в Реестр недобросовестных поставщиков.

  •  
    Пылесос сосёт деньги
    №23 от 07 июня 2018 г.

    700 кубометров различного мусора было вывезено из города во время весенних субботников. Такие цифры озвучил на Думе замглавы Валентин Потапов. Он также отметил, что участие в субботниках приняли 50 организаций, примерно 2 400 человек. Потапов добавил, что на механическую уборку округа в бюджете осталось 200 тысяч рублей.

  •  

    Оборудование и игрушки, которые ранее были закуплены для так и не достроенного детского садика №50, могут быть переданы ДОУ «Детство». Такую версию озвучил Глава города Андрей Захарцев. По его словам, потребность у «Детства» есть, достигнуто и понимание по этому вопросу с минфином и Росатомом.

  • «На улице Курчатова побелили бордюры. Для чего? Чтобы автомобилисты их видели или с какой другой целью? В чём смысл этой побелки?..» - такой забавеный вопрос поступил в редакцию от Ольги Луговой.

  •  

    Как сообщил редакции руководитель местного отделения Межрегионального союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов Андрей Расковалов, организация выиграла очередной президентский грант. Проект «Музей воинской славы «Памяти о павших, во имя живых посвящается…» получит более 400 000 рублей.

  •  
    Цветущий атомград
    №23 от 07 июня 2018 г.

    9 июня пройдёт очередная акция «Цветущий атомград». Зареченцы вновь выйдут на улицы города, и все вместе займутся посадкой цветов. Впервые такое мероприятие состоялось в июне 2009 года. Инициатором и организатором новой городской традиции стала Белоярская АЭС.

  •  

    8 июня в 15.00 - заседание круглого стола предпринимателей и Главы городского округа Заречный в рамках Дня российского предпринимательства «Муниципальное предпринимательство: новации, тенденции, перспективы». Малый зал ДК «Ровесник».

  • Бюро находок
    №23 от 07 июня 2018 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  
    К Дню России +5
    №23 от 07 июня 2018 г.

    8 июня в 17.00 - хороводно-игровая программа, посвящённая Дню России, «В горнице моей светло». В программе: русские народные песни в исполнении ансамбля «Зареченка», народные игры с участием детского театра «Театральная мастерская», весёлые хороводы. Руководитель - Литвинова Н.Б. ТЮЗ.

  •  

    Магнитные бури - это явление, которое происходит периодически из-за вспышек на Солнце. Случаются они ежемесячно и сильно действуют на зареченцев, здоровье которых зависит от погоды.

  •  
    Пушкину посвящается
    №23 от 07 июня 2018 г.

    С 7 июня по 7 июля с 10.00 до 18.00 - выставка клуба «Фитодизайн», посвящённая творчеству А.С.Пушкина «…Итак, она звалась…». Филиал ДК «Ровесник», КЛО, ул. Кузнецова, 6. Тел.:7-12-99.