№ 8 от 20 февраля 2020 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №19 от 10 мая 2018 г. Спортивный Заречный

Лёгкая атлетика

В спортивном комплексе «Электрон» прошло открытие летнего спортивного сезона. На старт в легкоатлетическом забеге вышли 66 спортсменов. Лучший результат у женщин на дистанции 400 м показала работница электроцеха Лариса Леткова - 1.06 мин. Серебряным призёром соревнований стала представительница стрелкового батальона Татьяна Пилипчук -1.10 мин. «Бронза» досталась Гульфие Фиш (АЭР) - 1.11 мин. Среди мужчин на дистанции 800 м с результатом 2,19 сек. лидировал Алексей Брусницын. Ему уступили легкоатлеты из службы безопасности БАЭС Николай Лихачёв - 2,21 сек. (2 место) и Александр Никитин - 2,22 сек. (3 место).

В командном зачёте в 1 группе победили спортсмены службы безопасности, во 2 группе - команда ТЦ-3, в 3 - любители бега из цеха вентиляции.

Теннис

На соревнованиях в г.Новоуральске теннисистки Детско-юношеской спортивной школы Заречного, которые тренируются у Людмилы Шустовой, победили в первенстве среди ДЮСШ. В возрастной группе среди девочек до 13 лет «золото» завоевала Екатерина Жмакина. Дарья Шилохвостова вернулась домой с серебряной наградой, а Яна Богданова - с бронзовой.