Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №17 от 26 апреля 2018 г. Пенсионный фонд переезжает в Белоярку

Пенсионный фонд переезжает в Белоярку

Пенсионный фонд переезжает в Белоярку

В рамках оптимизации бюджетной сферы Управление пенсионного фонда Заречного присоединяется к Белоярскому. В результате слияния управление Пенсионного фонда в Белоярском районе получит статус межрайонного и будет работать на территориях четырёх муниципалитетов - Белоярского, Заречного, Верхнего Дуброво, а также посёлка Уральский. Начальником межрайонного Пенсионного фонда назначена Лариса Белоносова. Однако в Заречном останется работать клиентская служба ПФ, которая разместится на ул.Алещенкова, 1 в бывшем помещении Сбербанка. Но сроки её открытия пока неизвестны: согласование аренды помещения проходит в Москве. Пока ещё пенсионеров принимают на Комсомольской, 12.



1019891

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 апреля 2018 г.

  • Спортивный Заречный
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    14 апреля в спортивном зале водной станции прошли традиционные соревнования по тяжёлой атлетике.

  •  
    Апрель в снегу +5
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    24 апреля с 9.30 в Заречном начался грандиозный снегопад, который продолжался практически сутки. Осадков выпало около 40 см, к вечеру следующего дня началось их обильное таяние. По прогнозам Гидрометцентра, с 26 по 30 апреля уральская погода баловать нас не собирается.

  •  

    24 апреля в Свердловской области стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В её рамках общественное движение «Волонтеры Победы» уже организовали пункты распространения Георгиевских лент.

  •  
    Бюро находок
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    Сейчас в Бюро ждёт хозяев фотоаппарат «Никон» красного цвета в голубом мягком футляре, найденный на улице Ленинградской. Связку из 3-х ключей с пластмассовым брелком для адреса зелёного цвета нашли на улице Кузнецова.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 возобновил работу по завершении основного объёма плановых мероприятий по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования, и 24 апреля был выведен на.

  •  
    За высокие показатели
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    В Заксобрании Свердловской области прошло заседание Совета представительных органов муниципальных образований, на котором председатель ЗССО Людмила Бабушкина и руководитель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Ершов наградили.

  •  
    Лотерея +6
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    4 мая состоится розыгрыш лотереи «Победный май», посвящённой Дню Победы. В сегодняшнем выпуске билет публикуется последний раз. Так что поторопитесь его вырезать, вписать свои данные и отправить в нашу редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4».

  •  
    Весенняя ярмарка
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    30 апреля на площади ДК «Ровесник» проводится универсальная выставка-ярмарка «Сад и Дача - Весна 2018».

  • Благодарим
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    Совет ветеранов МВД выражает слова благодарности и признательности за помощь в организации Дня ветерана МВД предпринимателям Екатерине Шмидт, Юрию Кочубею, Совету директоров Белоярской асбокартонной фабрики Владимиру и Игорю Лаврентьевым, директору ресторана «Тахов» Александру Смирнову.

  •  

    20 апреля состоялось первое общее собрание членов Союза журналистов, в котором приняли участие представители трёх действующих редакций городских СМИ, ветераны местной журналистики.

  •  
    Нерест начался +4
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    С 25 апреля по 15 июня на Белоярском водохранилище запрещена добыча всех видов рыб. Как сообщает Старший госинспектор Отдела охраны водных биологических ресурсов по Свердловской области Евгений Полушкин, в нерестовый период запрещается добыча всех видов водных биоресурсов в Белоярском водохранилище.

  •  
    Реабилитация для пожилых
    №17 от 26 апреля 2018 г.

    Центр «Забота» Белоярского района» принимает заявки граждан пожилого возраста на прохождение курса социо-культурной и психологической реабилитации в социально-реабилитационном отделении на 2018 год. Курс реабилитации -14 дней.