Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 12 апреля 2018 г. Врачей стало больше

Врачей стало больше

Врачей стало больше

Татьяна ГОРОХОВА

По информации руководства медсанчасти, в женской консультации на два врача акушера-гинеколога стало больше. Теперь приём ведётся в пяти кабинетах в две смены. На приём необходимо записаться в регистратуре женской консультации, которая расположена на 1 этаже нового роддома. С расписанием работы врачей можно ознакомиться на сайте msch32.ru. Там же указано, что «расписание стоматологии и женской консультации (электронная запись) будет выкладываться на сайте medihost.ru по понедельникам в 9.00 часов».



1019804

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 апреля 2018 г.

  • Кто ответит за газоны
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    «От торгового центра «Галактика» к улице Ленинградской проложена дорожка для пешеходов. По обеим сторонам от неё разбиты газоны, тропинка расположена ниже. Сейчас, когда активно тает снег, на дорожке стоит вода и грязь, поэтому пешеходы идут по газонам.

  •  
    Спасибо за праздник
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    От всей души благодарим наших добрых друзей за помощь в проведении и организации праздничных мероприятий, посвящённых 30-летию детского сада «Сказка». Спасибо нашим шефам - предприятию ОАО «Акватех» в лице директора Олега Кириллова за тёплые поздравления, весёлый праздник и сладкие подарки для детей.

  •  
    Тыква - звезда +7
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    Недавно гостями музыкальной школы были ребятишки из детских садов, для которых учителя и учащиеся подготовили программу «Музыкальный зоопарк». Пригласили и ребят из клуба «Снегирь». Они пришли в компании с ёжиком Тыквой.

  •  
    Жильё опять подешевело
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    На официальном сайте Заречного появилась информация об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв.м площади жилого помещения на 2-ой квартал 2018 года. В среднем в границах городского округа она составляет 44 тысячи 872 рубля.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 остановлен для проведения плановых мероприятий: перегрузки топлива, технического обслуживания и профилактического ремонта оборудования.

  •  

    Известный в Заречном спортсмен Борис Устинов продолжает покорять крупные марафоны. 31 марта он стал первым в своей возрастной группе в лыжном марафоне «Шыжма».

  •  

    По весенней традиции, в Заречном вместе со снегом «растаял» асфальт. В этот раз больше всего глубоких ям образовалось на улицах Ленинградская и Курчатова на участке от Кузнецова до Ленина.

  •  
    Дайте вторую жизнь вещам
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    Если у вас есть вещи, которыми вы не пользуетесь: одежда, обувь, бытовая техника, посуда, подушки, одеяла, постельное бельё, шторы, игрушки, предметы по уходу за младенцами), можно принести их в пункт приёма и выдачи вещей.

  • Спортивный Заречный
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    Семь команд боролись с 5 по 9 апреля в г.Сосновый Бор (Ленинградская АЭС) за призы Концерна «Росэнергоатом» на традиционном турнире по мини-футболу среди работников старше 40 лет.

  •  
    Лебеди вернулись +6
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    Один из наших читателей сообщил, что на Белоярском водохранилище, в районе сброса тёплых вод Белоярской АЭС, появились пять белых лебедей. Птицы эти перелётные, зимовать улетают обычно на Средиземноморье, Каспийское море и южно-азиатское побережье.

  •  
    Для современных родителей
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    18 апреля в 18.00 - бесплатные курсы подготовки к родам. «Поведение женщины в родах. Дыхание в родах. Немедикаментозные методы обезболивания в родах», врач акушер - гинеколог Брусницына Н.В. «Как подготовить дом к приёму новорожденного.

  •  
    Приглашает юрист
    №15 от 12 апреля 2018 г.

    В Центре «Забота» Белоярского района» работает юрист, который помогает получателям социальных услуг. Юрисконсульт работает по понедельникам и средам с 17.30 до 19.30. Для получения услуги необходимы паспорт и СНИЛС. Консультации бесплатные, без записи, в порядке очереди. Адрес: г.Заречный, ул.Комсомольская, д.3, кабинет №12.