№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №13 от 29 марта 2018 г. Спортивный Заречный

Дартс

17 марта состоялись соревнования на первенство Белоярской АЭС по дартсу, в которых приняли участие 12 мужских и 7 женских команд всех подразделений и цехов атомной станции. У мужчин в победители вышла четвёрка электроцеха. Второе место заняли спортсмены ЦЦР-1, третье - представители ОИТПЭ. Лучшей в состязании у женщин стала команда службы безопасности-1. «Серебро» досталось любительницам дартса из ОРБ, бронзовую награду получили девушки службы безопасности-2.

В командном зачёте первые места распределились следующим образом: в 1 группе лидировала команда службы безопасности, во второй - ОРБ, в третьей - ОИТПЭ.

Баскетбол

В течение двух дней, 24-25 марта, в спортивном зале «Электрон» проходили соревнования первенства Свердловской области по баскетболу среди мужских команд. Команда Белоярской АЭС боролась за выход в финал чемпионата. В первой игре зареченцы победили, но потерпели поражение во второй встрече. В результате баскетболисты атомной станции потеряли возможность завоевать чемпионское звание во 2 группе, и теперь команде в борьбе за 3-4 место предстоит игра с гостями из г.Богдановича.

Завершающий этап кубковой лыжной гонки состоялся 24 марта в посёлке Октябрьский Камышловского района. На дистанции 5 км Людмила Виноградова (ОСОР) заняла 2 место в своей группе. Владимир Трифонов (Заречный) и Татьяна Алексеева (химцех), выступая в своих возрастных категориях, взяли «бронзу».

Плавание

1 апреля в бассейне «Нептун» - первенство Белоярской АЭ по плаванию. Дистанция 50 метров вольным стилем и эстафета 4 по 50 метров. Регистрация участников с 9.00 до 9.30 час. Старт в 10.00.