Победный май

«Зареченская Ярмарка» №12 от 22 марта 2018 г.
Победный май

Алёна АРХИПОВА

«Зареченская Ярмарка» объявляет новую беспроигрышную лотерею под названием «Победный май», которая будет посвящена Дню Победы. В нашей лотерее выиграет каждый второй участник. Также вас ждёт уникальная акция: лотерейный билет можно будет обменять на скидку при заказе транспаранта для «Бессмертного полка».

Начиная со следующего выпуска газеты, в каждом номере мы будем публиковать специальный лотерейный билет. Его необходимо вырезать, заполнить и отправить в редакцию «Ярмарки». В билете нужно указать фамилию, имя и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Номер билета будет определяться по четырём последним цифрам вашего телефона, который вы укажете.

Розыгрыш призов состоится накануне Дня Победы 4 мая. Это совсем скоро, вы и не заметите, как весна вступит в свои права! И вновь зареченцы соберутся на торжественный митинг в честь Дня Победы, и вновь понесут транспаранты с фотографиями своих героев в рядах «Бессмертного полка».

Всероссийская акция пройдёт в Заречном в шестой раз. Участников «Бессмертного полка» в нашем городе с каждым годом становится больше. Если в первый раз в 2013 году в колонне с плакатами прошло 300 человек, то в 2017-м участниками Бессмертного полка стали около тысячи человек. Напомним, в 2014 году по инициативе Общественной палаты у полка появилось своё знамя, которое изготовили в «Зареченской Ярмарке».

По традиции «Зареченская Ярмарка» с сегодняшнего дня начинает принимать фотографии для изготовления транспарантов «Бессмертного полка». Обращаться можно по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Справки по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23.