Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 15 марта 2018 г. Письмо избирателям

Письмо избирателям

Уважаемые жители городского округа Заречный! 18 марта 2018 года в нашей стране состоятся выборы президента Российской Федерации. Это колоссально важное событие, ведь Россия будет выбирать руководителя страны на следующие шесть лет. Роль лидера в России очень важна. Все мы видим и чувствуем, как растёт внешнее давление на нашу страну со стороны Запада. Стремление России занять достойное место в числе ведущих мировых держав вызывает стойкое напряжение среди западных элит. И чем ближе дата выборов, тем сильнее информационное давление на Россию.

В этой ситуации нам, гражданам России, нужно объединиться и доказать, что наша страна может противостоять любому давлению со стороны. Все мы остро чувствуем всё, что происходит в России и вокруг неё, радуемся успехам своей страны, болеем за наших спортсменов, гордимся их победами и готовы вместе преодолевать временные трудности. Проигнорировать выборы президента, значит отказаться от участия в утверждении своей страны на мировой арене, её защиты от нападок и клеветы. Приглашаем вас прийти 18 марта на свой избирательный участок и отдать свой голос за того кандидата, которому вы доверяете.

Прозрачные выборы - это выборы с высокой явкой. Чем больше людей выскажут свою волю, тем весомее будет эта воля не только для самих россиян, но и для всего мира.

Сделайте свой выбор! Голосуйте за Россию!

Директор Белоярской АЭС ИванСидоров

Глава ГО Заречный Андрей Захарцев



1019647

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 15 марта 2018 г.

  • Необомжи +4
    №11 от 15 марта 2018 г.

    Заметили опрятного парня, роющегося в мусорном контейнере, или девушку, которая играет на скрипке у метро? Взгляд остановился на чудике, что забирается в заброшенное здание или карабкается на вышку сотовой связи? Увидели компанию молодых людей, похожих на героев мультиков или на монстров из ужастика.

  •  
    Воспоминание о будущем
    №11 от 15 марта 2018 г.

    13 марта исполняется 130 лет со дня рождения Антона Семёновича Макаренко - признанного классика мировой и отечественной педагогики, человека, чьё имя занесено в «Календарь великих людей и исторических событий».

  • Дело о поддельном дипломе
    №11 от 15 марта 2018 г.

    Нашумевшие события, связанные со слухами о поддельном дипломе у начальника Управления образования Заречного, разрешились в суде. Чиновница признала: диплом купила, чтобы получить руководящую должность.

  •  
    Заречный в сети
    №11 от 15 марта 2018 г.

    Gorod-zarechny.ru предупреждает, что «в городе участились случаи хождения по квартирам неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками администрации городского округа.

  • Почему бизнес не пришел
    №11 от 15 марта 2018 г.

    Большой зал ТЮЗа был пуст. На встречу с Уполномоченным по правам предпринимателей собралось 12 человек. Что это: протест, недоверие или, может, в Заречном просто не осталось малого бизнеса?..

  •  
    Книжка-самоделка для малыша
    №11 от 15 марта 2018 г.

    Как сделать своими руками развивающую книжку для ребёнка? Об этом знает рукодельница Екатерина Агапитова.