Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №7 от 15 февраля 2018 г. Зачем разделили кабинет

Зачем разделили кабинет

«Не так давно ходила в поликлинику, направили меня к гинекологу в кабинет №101 «Здоровье женщины» - отдельный, большой. Без очереди прошла необходимое обследование, всё замечательно, приняли хорошо. 6 февраля вновь пришлось обратиться туда, но оказалось всё по-другому: дверь одна, кабинета два, в одном принимают женщин, в другом проходят диспансеризацию. И такая ситуация случилась неприятная: я ещё одеться не успела, как мужчина какой-то дверь открыл и зашёл, оказалось, диспансеризацию проходил и двери перепутал. Было неприятно. Надо что-то делать, помогите,» - обратилась в редакцию Вера Степановна.

- Для удобства прохождения диспансеризации кабинет для обследования был приближен к смотровому кабинету. Это удобно для наших посетителей. Но чтобы такая неприятная ситуация не повторилась, двери смотрового кабинета будут закрываться изнутри во время приёма, а в самом кабинете будет установлена ширма, - пояснила Светлана Шонохова, врио начальника МСЧ-32.



1019522

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…