Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Благодарим

ОО «Ветеран» ГО Заречный благодарит Константина Юрьевича Шифа за оказание благотворительной помощи по автобусному проезду председателей филиалов ОО «Ветеран» для выполнения ими общественных обязанностей на сельской территории и желает счастья, здоровья и дальнейшего развития, процветания в предпринимательской деятельности.

ОО «Ветеран»

**************************

Благодарю за внимание и подарки всех, кто пришёл поздравить меня по случаю юбилея: Изгагина О.М. (глава сельской территории), администрацию школы №6, Трегубову Л.П. (председатель совета ветеранов с.Мезенское), Ланских Т.Г. (начальник ГНУ «КЦСОН «Забота»), Хамидулину Р.В. и бывших учеников, всех друзей, ОО «Память сердца» и соседей по дому. Всем желаю доброго здоровья и успехов во всём!

Фомина К.М., с.Мезенское

**************************

Благодарим жителей г.Заречного Юлию Казанцеву, Ольгу Бергер, Юлию Ложкину, Евгению Махнёву, Елену Мальцеву, которые на протяжении многих лет оказывают помощь (одежда, обувь) малоимущим семьям, состоящим на учёте в органах опеки и попечительства.

Огромная благодарность работникам Белоярской АЭС и лично директору Ивану Сидорову за предоставленные новогодние подарки детям, которые остались без попечения родителей (80 детей в Белоярском районе, 22 ребёнка-инвалида в детдоме с.Черноусово, 82 ребёнка из малоимущих и многодетных семей).

Слова благодарности региональному отделению партии «Единая Россия», которые ежегодно приобретают не только школьные наборы к 1 сентября для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и новогодние сладкие подарки ребятишкам, оставшимся без попечения родителей.

Большое спасибо ИП Ирине Морозовой за 15 билетов, которые она предоставила на новогодний праздник 3 января 2018 года детям из малоимущих и многодетных семей.

Управление социальной

политики г.Заречного



1019367

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…