Газета вышла 5 дней назад

Архив №1 от 11 января 2018 г. Спортивный Заречный

30 декабря 116 лыжников Заречного разного возраста вышли на традиционную новогоднюю лыжную гонку свободным ходом. Самый юный спортсмен - 4-летний Саша Головин - пробежал 300 м за 3,54 сек. Победителем на этой же дистанции стал Антон Брусницын - 3,08 сек.

На отрезке в 500 м лучшее время среди детей 6-7 лет показала Катя Цветкова - 1,38 сек.

В возрастной группе 8-9 лет у мальчиков на дистанции 1 км лидировал Егор Батаков - 3,01 сек. Таня Десяткова (ДЮСШ) пробежала эту же дистанцию за 4,29 сек.

Первым на финише, преодолев дистанцию 2 км, среди мальчиков был Тимофей Викторов - 7,02 сек., а среди девочек Кристина Прядеина - 7,34 сек.

Первое место на трёхкилометровке занял Алексей Крикунов - 8,50 сек. Дарье Новак удалось пройти эту дистанцию за 9,47 сек.

У женщин на лыжне в 3 км отличное время показала Альбина Кривцова (ОСОР) - 10,02 сек. Абсолютный результат на десятикилометровке был у представителя ЦОС Белоярской АЭС Алексея Брусницына - 26,20 сек. Среди мужчин 60-69 лет на дистанции 5 км победу праздновал Александр Мезенцев - 14, 07 сек.

14 января состоятся соревнования на первенство Белоярской АЭС по лыжным гонкам свободным ходом. Дистанция у женщин - 1 км, у мужчин - 3 км. Регистрация участников с 9.30 до 10.20 час. Старт в 11 часов