Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 02 марта 2017 г. Умеренная нарядность

Умеренная нарядность

Умеренная нарядность

Представляем вашему вниманию заключительную участницу фотоконкурса «Стильная дама», который наша газета объявила в преддверии 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

Как жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Ведь в нашем городе много красивых женщин! В нашем фотоконкурсе уже приняли участие самые-самые: Александра Сивач-Лапа, которая считает, что стильная дама может прекрасно выглядеть даже в мужской рубашке. Екатерина Измайлова, вторая участница, полагает, что стиль любой женщины определяет её характер, а Мария Хузина - визажист-стилист - ничуть не боится экспериментировать.

Нашу сегодняшнюю участницу узнают многие зареченцы, её не раз видели на сцене Дворца культуры «Ровесник» в качестве ведущей праздничных концертов и в постановках самодеятельного театра «Лицей». Знакомьтесь: обворожительная Виктория Ежова, художественный руководитель ДК.

Как у любой стильной женщины, у неё есть свои секреты и хитрости, которые позволяют Виктории всегда выглядеть яркой, модной, но неизменно индивидуальной. Мужчины мимо неё просто так не проходят!

- «Стиль человека - это голос его души», - не знаю, кому принадлежит это высказывание, но именно оно мне очень импонирует, - рассказывает Виктория Геннадьевна. - Стиль женщины говорит о её неповторимости, индивидуальности… Причём такую «роскошь» может себе позволить каждая, независимо от того, есть у неё деньги или нет.

Никто и ничто не заставит меня надевать вещи, которые мне не по душе, даже если они на самом пике моды. Мой случай можно охарактеризовать как «умеренная нарядность», где всё происходит само собой, но в соответствии с сегодняшним настроением и поводом порадовать людей…

Одеваться по настроению - это так по-женски… Впрочем, на фото Виктории Ежовой настроение видно сразу, посмотрите: озорная, эффектная, артистичная. Как будто только что сошла с красной ковровой дорожки, получив Оскара!

Итак, уважаемые читатели, наш фотоконкурс «Стильная дама» завершается. 2 марта в страничках «Зареченской Ярмарки» в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» будет запущено рейтинговое голосование за всех наших участниц. Остановлено оно будет в 12.00 8 марта, а результаты будут опубликованы в выпуске газеты 9 марта. Торопитесь проголосовать за самую стильную даму Заречного! Победительницу ждёт сюрприз от нашей газеты!



1017769

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.