Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 02 марта 2017 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Шахматы

На первенстве города в шахматном клубе ДЮСШ сыграны матчи претендентов на звание чемпиона города. В матче Э.Валиев - В.Струнин со счётом 3:0 выиграл Валиев.

23 февраля в Чернусово прошёл шахматно-шашечный турнир. В нём приняли участие более 45 спортсменов из Заречного, Белоярского и др. Зареченские шахматисты под руководством А.Трегубченко заняли все три призовых места. Чемпионом стал Э.Валиев, 2 и 3 места поделили С.Дубровский и А.Аплетин.

Зимний футбол

19 февраля в календарных играх первенства БАЭС по зимнему футболу команда 35 ПЧ потерпела поражение в матче с футболистами ТЦ-3 со счётом 2:3. Спортсмены стрелкового батальона победили во встрече с командой ИРМ 3:2.

Соревнования к Дню защитника Отечества

На «Электроне» прошли соревнования. В состязаниях по ручному мячу между командами 3 и 4-го блоков БАЭС победили спортсмены 3 блока. В волейбольном турнире победу праздновали игроки БАЭС. Им уступила сборная ветеранов станции и команда «Захаровцы». В настольном теннисе играли 16 мужчин. Без поражений выступил В.Лекоступов (ТЦ-2). «Серебро» взял С.Михалёв (АЭР), «бронзу» - О.Борисов (Заречный).

В лыжных гонках участвовали 84 человека. У девочек 10 лет и младше на дистанции 2 км свободным ходом победила Л.Лицкалова - 10,52 сек., а у мальчиков К.Потапов - 7,42 сек. Лучшее время на 3 км среди девочек 11-13 лет, девушек и женщин показала Д.Новак (ДЮСШ) - 9,53 сек., у мальчиков этого возраста и мужчин 70 лет А.Зыков (ДЮСШ) с результатом 9,03 сек. На отрезке 10 км у юношей и мужчин 60-69 лет отличный результат был у Г.Баёва (электроцех) - 6,40 сек. На 15 км отличился Д.Храмцов (РЦ-3).

В ринк-бенди победила команда ТАИ.

Лыжи

26 февраля на лыжной базе «Динамо» (г.Екатеринбург) в кубковой гонке памяти ветеранов-лыжников в своих возрастных группах выиграли Г.Худякова (ОСОР) и В.Трифонов (Заречный). Бронзовым призёром стала Л.Виноградова (ОСОР).



1017781

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.