Газета вышла 13 дней назад

Фехтование

Фехтование

Олег КИСЕЛЁВ, тренер-преподаватель

19 февраля прошло Открытое первенство Заречного по фехтованию среди юношей и девушек 2002 - 2004, 2006 г.р. и младше. Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали: В.Платонов, школа №2; Н.Шайдуров, школа №1; А.Жидких, школа №3; М.Романенко, школа №2; В.Бовыкина, школа №1; В.Попова, школа №3; П.Усов, школа №2; И.Артемьев, школа №2.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №24 от 15 июня 2017 г.

12 июня на стадионе «Электрон» в 34-й раз состоялся традиционный часовой бег, посвящённый Дню России. На старт вышли 112 спортсменов. Лучший результат показал Антон Головин (Заречный), который пробежал за час 16 км 900 м.

•
    №20 от 18 мая 2017 г.

В малом зале ДК «Ровесник» прошёл турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы. Всего в соревнованиях (было сыграно 7 туров) участвовали 24 спортсмена. Первое место с результатом 7 очков из семи возможных занял Владимир Одинцов.

№23 от 08 июня 2017 г.

В шахматном клубе Детско-юношеской школы состоялся блиц-турнир, посвящённый Дню защиты детей. Соревнования проходили по круговой системе в 7 туров.

•
    Дартс
    №18 от 04 мая 2017 г.

Спортсмены Белоярской АЭС выезжали в г.Озёрск, где проходило личное и командное первенство РФСО «Атом-спорт» по дартсу, посвящённое памяти Бориса Проховича.

№22 от 01 июня 2017 г.

20 мая в легкоатлетическом кроссе на первенство Белоярской АЭС приняли участие 58 человек. На дистанции 500 м у женщин лучший результат показала работница химцеха Татьяна Алексеева - 2,15 сек.

•
    №17 от 27 апреля 2017 г.

22 апреля состоялось открытие летнего спортивного сезона работников Белоярской АЭС в зачёт спартакиады атомной станции. В забеге на 400 м у женщин победителем стала Л.Леткова (электроцех) - 1.09,53 сек.