Газета вышла 18 дней назад

Фехтование

Фехтование

Олег КИСЕЛЁВ, тренер-преподаватель

19 февраля прошло Открытое первенство Заречного по фехтованию среди юношей и девушек 2002 - 2004, 2006 г.р. и младше. Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали: В.Платонов, школа №2; Н.Шайдуров, школа №1; А.Жидких, школа №3; М.Романенко, школа №2; В.Бовыкина, школа №1; В.Попова, школа №3; П.Усов, школа №2; И.Артемьев, школа №2.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №10 от 09 марта 2017 г.

4 марта на горе Уктус в Екатеринбурге прошло первенство БАЭС по горнолыжному спорту и сноубордингу, в котором участвовали 45 спортсменов.

•
    №05 от 02 февраля 2017 г.

28 января на стадионе «Электрон» состоялись соревнования на первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту, в которых участвовали 102 спортсмена.

№09 от 02 марта 2017 г.

На первенстве города в шахматном клубе ДЮСШ сыграны матчи претендентов на звание чемпиона города. В матче Э.Валиев - В.Струнин со счётом 3:0 выиграл Валиев.

•
    №04 от 26 января 2017 г.

В кубковой лыжной гонке классическим стилем на призы БАЭС, которая проводилась в Заречном 22 января уже в 24 раз, участвовали 238 спортсменов из 22 городов Уральского региона.

№06 от 09 февраля 2017 г.

4 февраля в г.Екатеринбурге прошёл третий этап Уральской дартс-лиги. В личном зачёте представитель электроцеха Белоярской АЭС Александр Казаков занял 2 место.

•
    №03 от 19 января 2017 г.

14 января в г.Ново-уральске прошла кубковая лыжная гонка. Золотыми призёрами стали Галина Худякова (ОСР) и Владимир Трифонов (Заречный).