Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №8 от 23 февраля 2017 г. Не боюсь экспериментов

Не боюсь экспериментов

Не боюсь экспериментов

Представляем третью участницу фотоконкурса «Стильная дама», который «Ярмарка» проводит в преддверии праздника красоты и женственности 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

Мария Хузина, визажист-стилист, чемпион по «креативному макияжу» в открытом чемпионате Екатеринбурга. Мария считает, что стильная женщина просто обязана следить за новинками макияжа, но выбирать из них только то, что сделает её неотразимой.

- Для того чтобы всегда быть в курсе новых тенденций макияжа, можно следить за модными показами. Именно здесь зарождаются актуальные тренды, которые, несколько изменяясь, попадают потом в массы. Образы, демонстрируемые на подиумах, зачастую утрированы, так как показ - это яркое шоу.

Чтобы быть стильной предстоящей весной и летом, надо отказаться от «тяжеловесного» макияжа. Сейчас в моде естественность и лёгкость, но не без ярких акцентов. Я стараюсь, чтобы моя кожа выглядела сияющей, можно даже сказать, слегка влажной - это нынче в тренде. Тональные средства могут быть со светооражающими частичками. А вот пудру необходимо отложить в долгий ящик.

Стильной женщина может стать с так называемым натуральным макияжем в сочетании с серой либо шоколадной помадой. Кто не боится экспериментировать и шагает нога в ногу с модой, может попробовать неординарный макияж - серебро на губах и бровях, или губы, накрашенные яркой помадой и сверху покрытые блёстками.

Но стильная женщина всегда помнит, что мода быстротечна, а классика неизменна! Поэтому, несмотря на все новинки beauty-индустрии, макияж, выполненный в натуральной гамме, будет беспроигрышным вариантом, так же, как красная помада по сей день остается оружием массового поражения.

Посмотрите на фотографию: Мария Хузина явно следит за новинками и выглядит очень эффектно.

Если у вас есть знакомые - настоящие стильные женщины, позвоните нам, пусть они станут участницами нашего фотоконкурса. Сделайте приятное подругам, напишите, что такое быть стильной, пришлите фотографию или приходите к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4». Электронный адрес: tanya_lad@mail.ru, телефоны для связи: 7-25-95, 7-61-23.



1017740

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.