Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №8 от 23 февраля 2017 г. На рекламе рука не набита

На рекламе рука не набита

На рекламе рука не набита

Юлия ВИШНЯКОВА

Буквально за один день - 13 февраля - Заречный вновь оказался обклеен рекламой о «Большой распродаже». Листовки висели везде: на столбах, заборах, домах, урнах. Только не в местах, для этого предназначенных.

На январском заседании местного парламента депутаты в очередной раз поднимали вопрос о незаконной рекламе в городе. Начальник МО МВД России «Заречный» Рафаил Мингалимов - в ведении этого отдела находятся данные нарушения - пояснил ситуацию на примере многочисленной предвыборной агитации. «Стали искать, кто из руководителей управляющей компании санкционировал расклейку. Одни показывают на одного, другие - на другого. Клубок запутался. К сожалению, на подобных делах у нас рука не набита так, как, например, на статье по распитию спиртного в общественных местах», - признался Мингалимов.



1017743

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…