Поздравления с Новым годом

«Зареченская Ярмарка» №52 от 28 декабря 2017 г.
Поздравления с Новым годом

Евгений КУЙВАШЕВ,

губернатор Свердловской области

Дорогие уральцы! 2017 год был успешным для региона. Убеждён, нам удастся сохранить позитивную динамику в разных отраслях. Благодарю всех, кто поддержал меня на выборах губернатора. 2018 год - год выборов президента России. Уверен, что это будет славный и победный год. Он сохранит и приумножит те успехи, которых нам удалось достичь. С Новым годом, дорогие уральцы! Счастья, здоровья, процветания, всего вам самого доброго в наступающем 2018 году!

Андрей ЗАХАРЦЕВ,

Глава городского округа Заречный

- Уважаемые жители Заречного! Уходящий в прошлое 2017 год был насыщенным и плодотворным, могу с уверенностью сказать, что наши общие старания увенчались успехами в самых разных сферах нашей жизни. Я благодарен каждому из вас за упорный труд и профессионализм, за ответственное отношение к своему делу и к своему городу. Поздравляю вас с наступающим новым 2018 годом! Каким он будет, зависит от каждого из нас. Поэтому прежде всего хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд!

Иван СИДОРОВ,

директор Белоярской АЭС

- Уважаемые жители Заречного! Поздравляю вас и ваших близких с Новым годом! Желаю, чтобы в наступающем году все цели были достигнуты, препятствия преодолены, а задуманное удавалось. Никогда не сдавайтесь и получайте заслуженные награды. Пусть родные и друзья всегда будут рядом. От души отдыхайте и наслаждайтесь чувствами. Также желаю крепкого здоровья и бодрости, счастья и благополучия, и всего-всего самого наилучшего!

Валерий БОЯРСКИХ,

председатель Думы

- Желаю здоровья, тепла и успехов в работе!

Алексей СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран»

- Наш совет ветеранов - одна из самых авторитетных и массовых общественных организаций Заречного. В прошедшем году повысилась роль первичных организаций, укрепились связи с местными органами власти, ветеранами градообразующего предприятия - БАЭС, улучшилась работа по патриотическому воспитанию, активизировалась работа с Соцзащитой, Центром семьи. В 2018 году эти традиции будут продолжены. Счастья вам и мирного неба над головой!

Валентин ПОТАПОВ,

и.о. первого заместителя Главы

Заречного:

- Желаю, чтобы в каждой квартире и в каждом доме городского округа Заречный было тепло, светло и уютно!

Алёна КОНДРАТЬЕВА,

директор ДК «Ровесник»

- Дорогие друзья! Мы стараемся идти в ногу с вашими желаниями и радовать вас своим творчеством! Спасибо всем нашим зрителям, мы постараемся не разочаровать вас в будущем! Спасибо нашим первым помощникам - Администрации городского округа и руководству Белоярской АЭС. Ваша поддержка даёт возможность нашим коллективам приносить славу Заречному на самом высоком уровне. Дорогие зареченцы, мы рады вас видеть зимою и летом, и пусть Новый год наполняется светом!

Андрей РАСКОВАЛОВ,

председатель Межрегионального

союзаинвалидов локальных войн:

- Искренне радует, что город и БАЭС в этом году нашли взаимопонимание. Желаю, чтобы совместная работа на благо жителей продолжалась. Очень хочется, чтобы в наступающем году люди относились друг к другу с пониманием. Желаю всем счастья, здоровья и побольше позитива!